Волшебный квадрат

Волшебный квадрат
Жанр: Puzzle
Разработчик: Р. Э. Вахопский
Издатель: VR Soft
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.33 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Трудный пазл категории "развёрнутый кубик Рубика" с картинками от российского разработчика-любителя, распространяющийся по лицензии Adware. Собираем вертолёт Ка-50 "Чёрная акула", котят двух видов и девушку в "рождественском" купальнике. Также программа воспринимает и другие изображения в формате .bmp, так что желающие могут ввести в игру свои картинки, рисунки или фотографии.

Правила стандартны для пазлов подобного рода, встречающихся, кстати, не очень часто. Игрок может двигать вертикальные и горизонтальные линии, при этом все клетки сдвигаются, а крайняя переходит в начало ряда. Цель - получить собранную картинку. В "Волшебном квадрате" есть несколько уровней сложности - от 3х3 до 9х9 клеток.

В целом в программе нет ничего особенного, и даже тот факт, что она предлагает не самую частую (но и далеко не самую популярную ввиду сложности) головоломку, лучше её не делает.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.