Power Chips

Power Chips
Жанр: Puzzle
Разработчик: MumboJumbo
Издатель: MumboJumbo
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Игра, представляющая собой клон популярного казуального проекта от GameHouse Collapse!, - только здесь цветные квадратики заменены на фишки с определёнными числами, а в качестве поля используется стол для покера.

Собственно, наша задача - тыкать по одинаковым фишкам и освобождать упомянутый стол. Однако сверху будут появляться другие подобные же объекты - и нужно, чтобы общее их количество, отображаемое слева от стола, стало равным нулю. Если фишки дойдут до верхнего края пространства, вы потерпите поражение.

Игра состоит из трёх эпизодов, называемых «раундами». Каждый таковой отличается от других скоростью появления на столе новых фишек. На первом они возникают спустя одну минуту, тогда как на третьем – за пять секунд. Если вы новичок, то сразу выбирайте первый. Имеются два режима: нормальный и на время. В первом мы, как обычно, уничтожаем фишки; во втором нам нужно делать это в условиях обратного отсчёта.

В игре встречаются семь бонусов, каждый из которых помогает уничтожить близколежащие фишки. Первые два ликвидируют упомянутые объекты определённого цвета, увеличивая количество очков в два или четыре раза; третий и четвёртый бонусы уничтожают все фишки на пути; пятый останавливает их появление; а шестой и седьмой соединяют между собой объекты, идентичные друг другу по цвету и числам.

В общем и целом игра получилась недурной - с тематикой казино и клубов. Правда, любители азартных развлечений вряд ли будут от неё в восторге.
Автор обзора: Taw Tulki
Super Collapse!
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.