Tietovisa

Tietovisa
Жанр: Educational
Разработчик: Mika Kautovuo
Издатель: -
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 4 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Финская shareware-викторина без графики, которая в незарегистрированном варианте (сильно ограниченном по темам и вопросам) прилагалась к одному из номеров местного журнала MikroBitti. Именно такая версия является единственной доступной на сегодняшний день.

После ввода имени игрока необходимо нажать на клавиатуре первую букву названия желаемой темы из списка: техника, биология, химия, история, кино, общие знания, искусство и спорт, - правда, в имеющейся версии доступны только химия, кино и искусство, в то время как остальные есть только в не найденном пока что зарегистрированном варианте. Затем начнётся викторина: десять вопросов с тремя вариантами ответов, - как только всё закончено, на экране будет показан результат, а при желании можно посмотреть список правильных ответов, причём не просто ни о чём не говорящие буквы A, B и C, а пояснительные предложения.

Как уже сказано, в Tietovisa вообще нет графики - только синий фон и текст на нём. Конечно, этого, наверное, вполне достаточно для простой викторины, - но, учитывая скудность содержания ограниченной версии, получается совсем уж убого.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.