Erotic ochko

Erotic ochko
Жанр: Tabletop
Разработчик: vener0l0g
Издатель: -
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Довольно примитивная любительская вариация игры "21 очко", снабжённая "бонусными" фотографиями девушек-моделей. Впрочем, эротики как таковой не наблюдается - как минимум они в купальниках, как максимум одеты полностью. Что касается самой игры, то она, как кажется, не имеет конца - за каждую победу игрока открывается кусочек картинки, за каждое поражение - снова скрывается, и так сколько душе угодно. Полностью показанная картинка заменяется новой, в поле счёта числа становятся трёхзначными и так далее.

Игра открывается в узком вертикально ориентированном окне; интерфейс стандартный. Используются изображения карт из обычной для постсоветского пространства колоды, но почему-то у них просто ужасное качество, сильно пережатое. Несмотря на небольшое количество текста, встречаются опечатки и пунктуационные ошибки. В общем, поделка очень небрежная и вряд ли имеющая какую-либо ценность.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.