Redneck Rampage: Family Reunion

Redneck Rampage: Family Reunion
Жанр: Action
Разработчик: Xatrix Entertainment
Издатель: Interplay
Год выхода: 1998
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.53 из 10
  • 26
  • 16
  • 32
Сборник-переиздание всех официальных кусков игры, состоящее из двух CD.

На первом расположились Redneck Rampage, Suckin' Grits on Route 66 и матерно-озвучательный аддон Cuss Pack; на втором - Redneck Rampage Rides Again: Arkansas. Всё это буйство уже запатчено до упора и снабжено бонуснёй вроде редактора карт, обоев и звуков для Виндовса... а также уймой CD-audio, звучащего во время игры. Естественно, English-only.

Каждый диск, по сути, является самостоятельной игрой - мы выложили их вместе просто для того, чтобы никого зазря не запутывать.
Автор обзора: Noelemahc
Redneck Rampage, Redneck Rampage Rides Again, Redneck Rampage: Suckin' Grits on Route 66, So You Wanna Be A Redneck
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
С первого диска сперва ставится оригинал, а сверху - аддон Suckin' Grits on Route 66. Если с установкой оригинала проблем не возникает, то установка аддона через dos-инсталлятор INSTALL.EXE приводит к ошибке runtime error 103 как на реальном железе, так и в Dosbox. И есть два варианта установки:
1) через windows-инсталлятор SETUP.EXE. На 64-битных ОС он, скорее всего, работать не будет, потому что InstallShield версии 3.0. Скопируйте папку SUCKIN на жёсткий диск, распакуйте в неё архив
Is3Engine.zip отсюда Установка игр с 16-битными инсталляторами на 64-битных ОС . И запустите setup32.exe
2) просто скопируйте из папки SUCKIN на образе диска папку ROUTE66 и все файлы, кроме SETUP.EXE, SETUP.INS, INSTALL.EXE и четырёх файлов с символом подчёркивания в начале имени файла, в папку с установленным оригиналом. На вопрос о замене файлов EREGCARD ответить утвердительно.