California Pro Golf

California Pro Golf
Жанр: Sports
Разработчик: Mastertronic
Издатель: Mastertronic
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Если можно так выразиться – «простой» симулятор гольфа (но всё же симулятор, а не аркада на такую тему).

Перед стартом игры можно выбрать один из четырёх клубов, за который вы хотите играть (мало на что влияет), одну из двух лужаек (в игре их всего две), а также клюшку. Клюшке уделено очень большое внимание – в частности, они различаются по своему размеру. Сам по себе игровой процесс похож на прочие симуляторы гольфа: перед ударом необходимо определить его силу и направление. Из усложняющих факторов реализма присутствует ветер различной скорости. Интересным моментом является то, что свой текущий счёт или карту лужайки можно посмотреть не только перед началом матча, но и в любое время.

Графика, как и в большинстве игр по гольфу, довольно красивая, вид от третьего лица, приятная прорисовка ярких фонов с видами природы и вашего протагониста. Вердикт – если честно, то ничего особенного (это ни в коем случае не означает, что игра плохая!), но ввиду сравнительной малоизвестности поклонникам компьютерного гольфа данная вещь наверняка будет интересна.
Автор обзора: kreol
Mean 18, Mini-Putt, Nick Faldo's Championship Golf
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.