Backpacker 3: Mediterraneo

Backpacker 3: Mediterraneo
Жанр: Educational
Разработчик: PAN Vision Studio
Издатель: Pan Vision
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
Совсем небольшое дополнение к «географической» образовательной игре «Backpacker 3» выходило, судя по всему, лишь на шведском, норвежском и датском языках, – за бортом остались не только добавившиеся позднее французский или немецкий, но даже и присутствовавший в части оригинальных изданий финский.

Как то и приличествует аддону, пусть и предлагавшемуся в отдельном дисковом издании, изменения чисто косметические и количественные: 15 новых локаций, 30 дополнительных профессий и около 2100 новых вопросов, посвящённых, как можно догадаться, теме Средиземноморья. К счастью, это чуть ли не самые живописные места во всём нашем кругосветном путешествии: Майорка, Капри, Сицилия, Кипр и Крит... Вдобавок появилось тут и новое приключение с настоящим сюжетом, подобное «Сокровищам Топа Инка», но ещё и полностью озвученное: в «Шкатулке Пандоры», стартовав в Копенгагене, нам предстоит совершить немало детективных и археологических изысканий в более южных местах. Оценить нововведения можно как обычным образом, выбирая на карте и посещая свежедобавленные города (которые вдобавок ещё и удобно выделены другим цветом), так и нажав в главном меню на появившуюся на рюкзаке симпатичную нашивку, позволяющую сразу отправиться прямиком на Средиземное море.
Автор обзора: Uka
BackPacker, BackPacker 2, Backpacker 3, Backpacker 3, Backpacker 3: Americana, BackPacker Junior, Globetrotter, Globetrotter 2
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.