B.A.T. II

The Koshan Conspiracy
BAT II
B.A.T. II
Жанр: Adventure
Разработчик: Haiku Studios
Издатель: Ubi Soft
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.33 из 10
  • 4
  • 0
  • 30
В 1994 году была выпущено CD-издание многожанровой игры, созданное Haiku Studios. В чем-то адвенчуры, в чем-то много чего еще, - B.A.T. II: The Koshan Conspiracy.

Отличия от издания 1992 года следующие:
* большие FMV-ролики ощутимой длины, особенно в сравнении с дискетной версией: например, в последней корабль вылетает из станции за несколько секунд, а тут прямо-таки летит до космопорта и садится. И даже сам он другой.
* мануал, доступный из любого места игры (в т.ч. в главном меню), где очень подробно расписан весь игровой процесс - на языке установки, конечно же. То есть сказать, что непонятно, как играть в какой-то аспект, уже нельзя, - расписано абсолютно всё.
* оцифрованный звук (озвучены даже уличные разговоры) - то есть, говоря со случайным человеком и расспрашивая его об ключевых объектах локации, вы услышите английскую речь.
* 17 аудиотреков - как брифинги, так и музыка. Например, музыка играет даже при открытии мануала.
Из странных дополнений - видео в начале, напоминающее мешап. Скелет, смотрящий видео, - это, похоже, "находки переработчиков" в CD-Deluxe-версию. Тем не менее остальные участники в лице разработчика и издателя это одобрили.
Автор обзора: Awasaky
B.A.T., B.A.T. II
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.