Putt-Putt Travels Through Time

Бип-Бип путешествует во времени
Putt-Putt Travels Through Time
Жанр: Adventure
Разработчик: Humongous Entertainment
Издатель: Humongous Entertainment
Год выхода: 1997
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 4
Четвёртая приключенческая игра про автомобильчик по имени Пат-Пат от Билла Гилберта и компании.

Пат-Пат приготовился идти в школу, собрал всё необходимое и вместе со своим неразлучным другом щенком Пепом отправился в лабораторию старшего товарища мистера Фейерверка, чтобы продемонстрировать свои достижения. Однако мистеру Фейерверку тоже есть о чём рассказать: он из подручных материалов и стиральной машины изобрёл машину времени, которая позволяет через окошко перепрофилированного бытового прибора заглядывать сквозь пространство и время как в будущее, так и в в прошлое. Было решено тут же провести испытания, однако что-то пошло не так: из машины вырвалось что-то вроде смерча и засосало все школьные принадлежности вместе с Пепом в пучину межвременья. Но Пат-Пат не бросает друзей в беде, а потому отправляется на помощь.

Нам предстоит посетить четыре условных временных отрезка в любом порядке: Юрский период, Средневековье, Дикий Запад и будущее. В первом встретятся очень милые и дружелюбные динозавры, во втором - сам король, являющийся антропоморфной каретой (мой фаворит), в третьем - разумные поезда, в четвёртом - автомобили будущего. Где-то в этих локациях находятся наши пропажи, причём при каждом новом старте игры их расположение меняется для повышения реиграбельности. Тот же самый приём был использован и в предыдущей игре серии, Putt-Putt Saves The Zoo. Оттуда же унаследовано и наличие мини-игр, доступных для детей, - вроде решения математических пазлов и простенькой игры в сквош.

Графика - традиционно самая сильная составляющая серии: она представляет собой рисованный вручную мультфильм и не подлежит устареванию. Все персонажи, как и положено ориентированной на юную аудиторию игре, озвучены, а игровой процесс сопровождает приятная непринуждённая музыка.

Putt-Putt Travels Through Time - отличное продолжение великолепной серии, которая сможет вызвать чувство ностальгии у олдгеймера и подарить радость его детям.
Автор обзора: Sharp_ey
Putt-Putt Enters the Race, Putt-Putt Joins the Parade, Putt-Putt Saves The Zoo
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.