Модельер для куклы

Модельер для куклы
Жанр: Other
Разработчик: Медиа Арт
Издатель: Медиа Арт
Год выхода: 2003
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Странная фирма “Медиа Арт” за время существования выпустила не так много компьютерных игр, а ещё меньше – качественных компьютерных игр (если таковые вообще были). Физические копии дисков этой компании встречаются редко, а многое на момент написания этих строк отсутствует и в цифровом виде, так как до сих пор не найдено.

“Модельер для куклы” – это представитель жанра так называемых “одевалок”. Нам предлагаются куклы с явными и ужасными патологиями в строении скелета и возможность их одевать, чтобы эти патологии скрыть. Примечательно, что данное издание, с одной стороны, выглядит по-детски и вроде бы рассчитано на детей, а с другой – пытается претендовать на серьезность, не просто предлагая надеть вещь на куклу, но и давая доступ к выкройке.

Из возможностей, любезно предоставленных нам разработчиками, - выбор куклы и её параметров, одежда (платья, брюки, головные уборы и др.), выбор её цвета и, наконец, возможность распечатать выкройку понравившейся вещи и почитать советы по созданию её в реальном мире. Это всё. Хотя нет – ещё есть возможность полюбоваться на приторно-розовый фон в виде гардеробной комнаты.

Графика – посредственная и крайне бюджетная. Из музыки – одна лишь клавишная мелодия, довольно нескладная и вызывающая сильное желание выключить звук.

Итог: уже который по счёту экземпляр в коллекции российского трэша – столь же плохой, сколько редкий. Впрочем, после появления его на сайте Old-Games.ru уровень раритетности несколько упадёт, но вот лучше игра точно не станет. Заслуженный один балл.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.