Подарки от Крампуса на Old-Games.ru

26.12.2015 22:00

В капиталистическом мире совсем недавно отметили Рождество, ныне же наступило время Святок, - время колядований, тихих семейных ужинов, мира и всепрощения. В пещере Old-Games.ru не наблюдается ничего подобного. Конечно, на уже наступающий на пятки Новый год мы по традиции пригласим Деда Мороза, но перед ним решили дать слово ему. Крампусу. Забытому герою былых веков, когда исконный смысл празднества ещё не был утрачен и в светлую дату можно было получить не только что-то приятное, но и нечто диаметрально противоположное.

Крампус зол и жесток. Но - лишь по отношению к тем, кто это заслужил. Например, к ленивым потребителям или жадинам. Для сурового трудового олдгеймерского люда же это рогатое существо - друг, товарищ и брат. Долго и напряжённо, при воспалённом свете лампы накаливания, он работал - а все мы помогали ему словом и делом, - чтобы в этот знаменательный день исполнить свои обещания, подарить всем гостям сайта в наше непростое время толику настоящей радости и в который раз победно усмехнуться в лицо всем недоброжелателям.

Сегодня для вас приготовлены сразу несколько занимательных историй, а также множество иных виртуальных сувениров. Так что устраивайтесь поудобнее, зажигайте свечи - и читайте, изучайте, веселитесь!

***​

Metro-Police

***​

Mister Gas

***​

Screaming Skies

***​

Armed & Delirious

***​

Восточноазиатские гостинцы

***​

Европейские гостинцы

***​

Отечественные разработки

***​

Документация

***​

Понемногу обо всём

***​

Mac & Amiga

***​

Главный сюрприз на сегодня

***​
Такие вот Крампус принёс подарки.
...Идут годы, течёт время, - а Old-Games остаётся верным своему образу. Жёсткий, несгибаемый, чуточку (совсем чуточку!) самодовольный, но на деле всегда открытый и готовый сделать всё, чтобы подарить своим друзьям частичку счастья. И верный однажды заложенным традициям.

А одна из них гласит, что самые неожиданные и удивительные сюрпризы мы оставляем на сам Новый год, перед ними делая лишь затравки...
Это намёк, олдгеймеры. Намёк...

Ждите чуда, до новых встреч!

kreol
Комментарии [39]