Подарок на Старый Новый год

13.01.2016 16:49
Вот и подошло время отмечать ещё один праздник для стран бывшего Советского Союза и не только: Старый Новый год, празднуемый по юлианскому календарю. В нашей стране в этот день многие жители снова накрывают на стол традиционные новогодние угощения и отмечают Новый год во второй раз.


К этому дню группа переводчиков Chief-NET при поддержке Бюро переводов подготовила перевод отличной лавкрафтовской адвенчуры, пропитанной атмосферой неописуемого кошмара – Call of Cthulhu: Shadow of the Comet.


(благодарность за трейлер - Jack7277)
Сюжетная завязка основана на таких произведениях мастера ужасов Говарда Филлипса Лавкрафта, как «Тень над Иннсмутом» и «Зов Ктулху». Для перевода была выбрана дисковая версия игры, имеющая на борту полную академическую озвучку всех диалогов с субтитрами, полноценное управление мышью и руководство пользователя, которое наряду с другой игровой документацией также было переведено. В работе над переводом принимали участие: Jack7277, kirik-82, Kreol, Mefistotel, ntr73, Ogr 2, Sunstream, Vicshann и Vodoley.

Удачи Вам в игре! Уж поверьте, она вам понадобится, чтобы спасти мир от щупалец злобного Ктулху и его последователей. ;_;

Mefistotel
Комментарии [23]