Fruit Machine

Fruit Machine
Жанр: Simulation
Разработчик: Roman Zhavnis, Sergey Melnikov
Издатель: -
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Англоязычный и при этом российский симулятор слот-машины, отличающийся замечательной графикой, но, даже несмотря на это, не получивший никакого распространения. Видимо, в такое просто никто не играет.

Правила просты. В нашем распоряжении сто долларов. Опускаем пять в автомат и запускаем его. Выпала выигрышная комбинация - мы в плюсе, не выпала - в минусе. Игра заканчивается, когда на счету ничего не осталось.

Автомат не очень-то щедр: три одинаковых фрукта выпадают крайне редко; чуть чаще два, - но это приносит только десять долларов. В общем, остаться без денег тут проще простого, - но, к счастью, это всего лишь игра, чего не скажешь о реальных образцах подобного "развлечения".

Оформлена Fruit Machine хорошо. Фрукты и ягоды яркие, чётко нарисованные, сделана даже заставка. Жаль только, что размер ставки нельзя регулировать, - то есть от игрока вообще ничего не зависит. Поэтому оценка - 6 из 10, хотя оценивать симулятор слот-машины в принципе довольно странно.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.