ColorBook

School-Mom for Windows, Volume 1 (ColorBook)
ColorBook
Жанр: Other
Разработчик: Motes Educational Software
Издатель: Motes Educational Software
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 3 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Перед вами простая в исполнении игра-раскраска из серии School-Mom for Windows прямиком из 1996 года, посвящённая динозаврам и человекоподобным животным и предназначенная для обучения маленьких детей обращению с компьютером.

Сначала рассмотрим местные возможности. Имеются следующие инструменты: заливка, карандаш, прямоугольник, овал, эллипс, круг, линия, текст и ластик. Последнего две вариации: большая и маленькая. Присутствуют также настройки линий, цветов. При особом желании можно проиграть короткий музыкальный эффект. Правда, первое, что стоит сделать, – отключить воспроизведение звука при кликах и наведении на инструменты, в противном случае через пару минут от нескончаемой какофонии по любому чиху голова начнёт гудеть. Всего имеются сорок изображений. При желании можно загрузить своё в формате .bmp и раскрасить уже его. Цветов для большинства задач хватит – в начальной палитре их 54 штуки. При желании можно даже смешать имеющиеся, получив новые оттенки. Конечно, не забыты и функции сохранения и печати.

Как уже говорилось, ColorBook – это крайне простая в исполнении раскраска, ничего особенного собой не представляющая. Конечно, ребёнка она развлечёт, но вряд ли надолго.
Автор обзора: RaymanM
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.