Gaustrofobie

Gaustrofobie
Жанр: Arcade
Разработчик: Shoe
Издатель: -
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Мартин Гаус - нидерландский собаковод-активист и ведущий теле- и радиопрограмм о животных (а до всего этого - бейсболист и бейсбольный тренер). Трудно сказать, чем он не угодил автору данной игры, но, тем не менее, в Gaustrofobie нам представится возможность обратить его любимых зверушек против него. Перед нами игра-шутка - эдакий недооформившийся виртуальный тир. По экрану перемещается голова Гауса, а игрок, водя курсором в виде овчарки, должен "ловить" эту голову и нажимать левую кнопку мыши. Лицо при этом краснеет, а затем, коснувшись края игрового поля, снова приобретает исконные цвета, и так происходит некоторое количество раз. Когда Гаус получил достаточно "укусов", программа сообщает, что он повержен, - игра пройдена.

Gaustrofobie - одна из большого числа подобных поделок. В конце 1990-х и первой половине 2000-х такие игры были очень популярны, несмотря на то что ничего интересного по факту в них не было. Вот и здесь мы имеем очень простенькую коллажную графику и максимально примитивный игровой процесс. Поэтому оценка - один балл.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.