Barney's Night Before Christmas

Barney's Night Before Christmas
Жанр: Other
Разработчик: -
Издатель: -
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Сборник небольших рождественских игр для самых маленьких, посвящённый розовому динозавру Барни - крайне сомнительному персонажу североамериканских детских телешоу, который имеет такую же неоднозначную репутацию, как и британские "Телепузики". У нас на сайте можно даже найти игры от его ненавистников, где динозавров Барни нужно истреблять разными способами, - Purple Dinosaur Massacre (1994, DOS) и Purple Dinosaur Pulverizer (1994, DOS).

Ну а сейчас без истреблений. Посмотрим, что же предлагает это издание:

1. Примитивное украшение рождественской ели. Просто нажимаем на игрушки, и они сами помещаются на дерево. Ведётся подсчёт игрушек, так что это якобы математическая игра, но нет.
2. Игра "Продолжи ряд", тоже крайне простая и содержащая ровно один вид заданий - все последовательности там состоят из двух видов картинок, чередующихся один через один.
3. Украшение имбирного печенья - здесь нам, в отличие от ели, дают возможность самостоятельно перетаскивать мармеладные и шоколадные декорации на десерт, а ещё выбирать форму самого печенья и цвет глазури.
4. Парные карты - всего восемь карт!
5. Пазлы - всего четыре (!!!!) элемента, но есть несколько картинок.
6. Простая раскраска.
7. Игра "Соедини линию". Очень популярная в бумажных детских развлечениях, но на экранах мониторов она бывает редко.
8. Игра "Найди пару". Например, среди разных носков надо выбрать два одного цвета.

Несмотря на примитивность, сборник имеет свои плюсы, прежде всего это приятная рождественская атмосфера, пусть и смазанная слишком уж "детским" стилем графики.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.