Yuppi's Revenge

Yuppie's Revenge
Yuppi's Revenge
Жанр: Strategy
Разработчик: Ralf Glau, Thomas Heimen
Издатель: ariolasoft
Год выхода: 1988
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 1
  • 1
  • 2
Немецкая экономическая стратегия, в которой вы играете роль главного экономиста и организатора производства в многонациональной нефтедобывающей корпорации 60-х годов XX века. Вашей задачей является, понятное дело, максимизация прибыли вашей компании и выигрыш на рынке у конкурентов.

Добиваться этого можно различными способами – от разведки новых месторождений, покупки земель, где есть или хотя бы может быть нефть, увеличения масштабов добычи, внедрения новых технологий и покупки новых танкеров до игры на бирже с акциями вашей корпорации и откровенно бандитских выходок по отношению к соперникам (которые, если станут известны обществу, сильно понизят ваш публичный статус, что может отрицательно сказаться на вашей карьере вообще).

Графически игра минимализирована, хотя тут имеются красивая карта мира и аккуратные статистические таблицы. Но на сегодняшний день Yuppi’s Revenge практически неиграбельна по двум причинам: а) игра на немецком языке, так как не выходила за пределами Германии, а текста тут порядочно; б) в игре НЕТ компьютерных противников, но поддерживается мультиплеер от двух до четырёх человек за одним компьютером (и играть в неё можно ТОЛЬКО так). Таким образом, порадовать игра может исключительно каких-нибудь двух приятелей, знающих немецкий язык и увлекающихся старыми экономическими стратегиями.
Автор обзора: kreol
Commodore 64 (Yuppi's Revenge)
Hanse, Hanse, Vermeer, Vermeer
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.