Sea Run

Sea Run
Жанр: Puzzle
Разработчик: Soleau Software
Издатель: Soleau Software
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 4
Еще одна игра от Soleau Software, посвященная прокладке маршрута. На этот раз объектом, для которого придется подбирать путь, является парусная лодка. Как и в ее предшественнике Ant Run, правила остались прежними. Чтобы пройти уровень, нужно набрать определенное количество очков; пройденные сегменты пути исчезают (кроме перекрестков) при переходе на противоположную сторону игрового поля - при условии, что пройдено определенное расстояние; исчезнувшие сегменты обновляются. Однако появились и некоторые нововведения. Кроме бонусных секторов (здесь они выглядят как сундуки с сокровищами), появились красные сектора, которые также приносят дополнительные очки. Также нововведением являются водовороты, в которые проваливается корабль, а затем появляется в случайном сегменте игрового поля. И последнее новшество - это то, что корабль перед стартом можно развернуть в любую из четырех сторон.

В общем, если вы прошли Ant Run, Spider Run, а также Taxi Run и вам всё еще мало, то смело запускайте Sea Run.
Автор обзора: zabrus
Ant Run, Flowing Waters, Jungle Jack, Lava Cap, Main Break, Oil Cap, Pipe Dream, Runoff, Spider Run, Taxi Run, Up the Wall, Wall Pipe
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.