ADI – 3ème

ADI – 3ème
Жанр: Educational
Разработчик: Coktel Vision
Издатель: Coktel Vision
Год выхода: 1991
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Подобно тому, как выпуск обучающей серии «ADI» для пятого класса в целом повторял все решения варианта для шестиклассников, так и «ADI – 3ème» мало чем отличается от «ADI – 4ème». Зато задания здесь самые сложные из предназначенных для средней школы: французский третий класс – это уже 14 лет и завершающий этап перед поступлением в лицей.

«Mathématiques 3ème» представлена той же футуристическо-геометрической темой, что и ранее (но хотя бы не зависает); в «Anglais» мы по-прежнему путешествуем по США; а вот местный вариант «Français» более примечателен внешне: здесь мы посетим Париж, полюбовавшись на аэропорт, стадион, бульвар со станцией метро и даже уличную сцену с шарманщиком. Об ассортименте игр судить сложно, ибо для набора очков требуется очень даже неплохо знать французский язык, – по крайней мере, первой и доступной даже при нулевом показателе счётчика является всё та же лесная картинка, которую нужно собирать, переставляя перепутанные прямоугольные фрагменты. Справочная информация почти вся та же, с одним-единственным новшеством: наглядным пояснением принципа работы двигателя внутреннего сгорания, функционирующего по циклу Отто.
Автор обзора: Uka
ADI English 12/13, ADI – 4ème, ADI – 5ème, ADI – 6ème, ADI – СЕ1, ADI – СЕ2, ADI2, ADI2 Anglais CE, ADI2 Anglais CM, ADI2 CD – CE1, ADI2 collège, ADI2 école, ADI2 Français – Maths CM1, ADIBAC
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.