ADI2

ADI2
Жанр: Educational
Разработчик: Coktel Vision
Издатель: Coktel Vision
Год выхода: 1996
Платформа: Windows/Windows 3.x
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 1
На данной страничке представлена «голая» среда второго поколения французского обучающе-развлекательного комплекса «ADI» версии 2.7, которая мало чем отличается от своих предшественниц 2.5 и 2.6. Интерфейс, ассортимент справочных материалов и утилит, неизменный ADI и прочие достопримечательности нашей «комнаты» ничуть не изменились, лишь в раздел мини-игр были добавлены ещё две демоверсии «больших» проектов, «Le Secret de la Cité Engloutie» и «S.O.S. Forêt Vierge» – французские варианты обеих частей идеологически выдержанного детского приключенческого сериала «EcoQuest».

Единственное серьёзное новшество встречает нас при создании профиля пользователя, где теперь требуется указать ещё и свой класс – причём любой из восьми доступных, от CE1 до 3ème. Да: впервые за шесть лет существования программы Coktel Vision наконец-то объединила под одной крышей все уровни и возрасты, так что отныне к той же самой среде можно подключать любые модули, не опасаясь потерять все свои очки, – удобно и понятно. Одним словом, перед нами венец всего развития «ADI» в его более-менее привычной инкарнации, прежде чем уже в следующем 1997 году компания переведёт и интерфейс, и нашего инопланетного помощника в полное 3D, выглядящее совсем не так дружелюбно и привлекательно...

К сожалению, рекомендовать к использованию исключительно данную версию «ADI» при всех её достоинствах всё же не получится – по причине малого количества доступных для неё опциональных модулей. На данный момент подключить к версии 2.7 можно лишь два курса английского языка, CE и CM, представленные на отдельных страничках.
Автор обзора: Uka
ADI English 12/13, ADI – 3ème, ADI – 4ème, ADI – 5ème, ADI – 6ème, ADI – СЕ1, ADI – СЕ2, ADI2 Anglais CE, ADI2 Anglais CM, ADI2 CD – CE1, ADI2 collège, ADI2 école, ADI2 Français – Maths CM1
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.