Подкаст OG-RU на Стримфест 2021

05.08.2021 13:37


Хотите посмотреть на запись подкаста? А поучаствовать в процессе? Хотите увидеть Вирджила и Димауса вживую? Хотите встретиться с другими любителями старых игр? Тогда мы ждём вас 7 августа по адресу: Москва, Технопарк Сколково. Там пройдёт ежегодный фестиваль Стримфест, где соберутся не только игровые стримеры всех мастей, но и музыканты, подкастеры, трэвел-блоггеры, профессиональные кибератлеты и многие другие. Нам будет выделена аудитория с посадочными местами на полтора часа в субботу, с 15:30 до 17:00 в капсуле КА3 большой.

Помимо этого, будут презентации новых игр: на данный момент из крупных релизов заявлены стратегия King's Bounty 2 (будет демо!) и РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous, плюс к этому будут и инди-проекты. Для любителей сетевых и онлайн-игр пройдут турниры по наиболее популярным тайтлам с призами. Полный список участников и мероприятий можно посмотреть на сайте Стримфеста.

Для посещения Стримфеста понадобится приобрести билет: это можно сделать заранее по нашей ссылке или на входе - и показать QR-код, подтверждающий, что вы не болеете Ковидом или имеете прививку. Справку можно получить в своей районной поликлинике - или сделав платный анализ во многих пунктах, в том числе будет доступен экспресс-тест рядом со входом (лучше сделать его заранее). Мероприятие пройдёт без масок в формате Covid-free. Об этом тоже можно почитать в FAQ Стримфеста.

ПЛЮСЫ ПОСЕЩЕНИЯ СТРИМФЕСТА
☑Первый крупный фестиваль этого лета;
☑Воочию увидеть Звёзд эфира, чтобы было о чём рассказать своим внукам;
☑Принять участие в активностях, записи выпуска, вопросах и ответах и чём-то ещё;
☑Возможность получить эксклюзивные сувениры;
☑Сказать авторам, какие игры они забыли упомянуть в своих видео;
☑Объяснить, как правильно читать английские названия;
☑И многое, многое, многое, многое, другое...!

Virgil
Комментарии [21]