Долгожданное слияние двух проектов

01.04.2013 09:57
Дорогие друзья!

Настало время объявить о долгожданном слиянии двух крупнейших проектов, посвящённых ушедшей эпохе. Завтра в полночь по московскому времени будут объединены пользовательские базы сайта Old-Games.ru и портала Savok.org, посвящённого Союзу Советских Социалистических Республик.

[​IMG]

Реализация намеченных плановых заданий играет важную роль в формировании финансовых и административных условий. Мы верим, что переход в раздел "Игры СССР" пойдёт сайту на пользу, а также искренне надеемся на понимание со стороны коллектива, сложившегося на страницах форума. Другими словами, на ваше понимание, дорогие товарищи.

Нельзя не отметить, что слияние настолько влиятельных проектов не могло пройти без потерь, но потери эти вполне допустимы. Мы вынуждены проститься с некоторыми разделами форума, чья идеологическая направленность идёт вразрез с идеями Союза. Во второй половине апреля окончательно закроется "International Zone" и "Антикварная лавка", алые цвета союзной темы станут единственным вариантом оформления.

С другой стороны, наполнение многих разделов возьмут под свой контроль компетентные в этих вопросах люди, в прошлом профессора и кандидаты наук. История игр, к пониманию которой мы стремимся, многократно выиграет от слияния союзных проектов. Дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании направлений системы массового участия.

[​IMG]

Значительно повысить уровень грамотности путём введения премодерации сообщений в ключевых разделах форума - наша первоочередная задача. Планируется открытие разделов, посвящённых занимательной термодинамике, физике и химии. Преподавательский состав союзного сайта обеспечит проведение олимпиад, которыми в дальнейшем планируется заменить, к сожалению, так и не оправдавшие себя Мини-игры.

Информация для тех, кто обитает у нас на форуме

Новая модель организационной деятельности способствует подготовке и реализации направлений прогрессивного развития. Администрация сайта Old-Games.ru надеется на ваше всесторонне понимание. Долгие годы вы наполняли смыслом разделы нашего форума, поднимая важные темы и участвуя в правильных обсуждениях.

Наш новый дом станет ещё лучше. Ура, товарищи!

SAS
Комментарии [52]