Polanie учат русский. Часть вторая

15.11.2013 21:15

...Я, Рагэрык из Магдебурга, знаки тайные пишу на полян погибель скорую. Дабы пали все как один на поле бранном под топорами мораванскими, стрелами чешскими да заклятьями лучанскими. Да сложат поляне головы свои, ибо не будет средь них вождя достойного победы в бою этом...
_____________________________________________________________​

Прошло не так много времени с тех пор, как на нашем сайте появилась русская версия Polanie, и мы рады сообщить о том, что готов русификатор CD версии этой игры, который можно скачать здесь Polanie (1996, DOS).

Чем же отличается CD версия от floppy? В первую очередь, это 5 дополнительных глав, новые юниты и улучшенный ИИ. Но различия в версиях на этом не заканчиваются - графика, музыка, фоны, видеоролики и многое другое теперь выглядит иначе. И вся эта прелесть теперь на русском языке!

Но и это ещё не всё. Вместе с русификатором CD версии вышло и обновление русской floppy версии, где были исправлены некоторые недочёты локализации. Конечно же, обновлённую русскую floppy версию можно скачать по той же ссылке Polanie (1996, DOS)

Спасибо за внимание. Всем удачных выходных. Хотя, чего мелочиться? Удачного вам ноября!

Дядюшка Эль
Комментарии [9]