Mega Pinball

Mega Pinball
Жанр: Arcade
Разработчик: Megaware Multimedia
Издатель: Megaware Multimedia
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Одна из игр, изданных нидерландской компанией Megaware Multimedia B.V. в рамках своей бюджетной серии. В данном случае она же является и разработчиком.

Mega Pinball - это пинбол о трёх столах. Примечательно, что выбор любого из них реализован в виде прокрутки вешалки для четырёх костюмов, причём на одной стороне в самом деле висит одежда, - столов-то три. Первый - Dragon Slayer - выполнен в стиле фэнтези и отличается омерзительной мыльной картинкой, на которую неприятно смотреть, - хотя надо признать, что идея неплоха. Центральным элементом стола является дракон. Второй - Monsters Rhapsody - посвящён будто бы несерьёзной фантастике про космос. Тут есть изображение смешного монстра и какое-то жёлтое крылатое существо в качестве главного декоративного объекта. Стол выполнен на редкость безвкусно, а что авторы хотели донести выбранной тематикой - осталось неясным. Наконец, третий - Crystal Cover - являет собой мешанину, суть которой опять ускользает от игрока. Некоторые элементы стола создают ощущение парка аттракционов, что-то взято из оформления казино, а посреди всего этого - голова демона с огромными рогами и высунутым языком, который простирается через весь стол и представляет собой горку для шара.

В геймплейном отношении столы малоинтересны и не могут похвастаться какими-либо оригинальными решениями или комбинациями. Уровень бюджетности запредельный, и он виден во всём. Думаю, браться за Mega Pinball имеет смысл только большим поклонникам пинболов, которые к тому же не только игроки, но и коллекционеры данного жанра.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.