SesamStraf

SesamStraf
Жанр: Arcade
Разработчик: Shoe
Издатель: -
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 1 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Многие детские телепередачи небезосновательно подвергаются народным насмешкам, причём особенно достаётся тем, в которых присутствуют маппеты или персонажи какой-либо иной омерзительной телепрограммы для детей. Многие жители США презирают динозаврика Барни, расправиться с которым можно в играх Purple Dinosaur Massacre (1994, DOS) и Purple Dinosaur Pulverizer (1994, DOS). Автор SesamStraf предлагает нам сделать то же с героем, пожалуй, самого знаменитого детского маппет-шоу - "Улица Сезам". Данная программа подавляющим большинством воспринимается положительно (что вполне заслуженно), но, как можно видеть, и у неё есть свои недоброжелатели.

Перед нами игра-шутка, в которой игроку придётся колотить маппета Эрни (в русской версии передачи он носил имя Еник). На выбор три орудия мести - молоток, сковорода и лопата. Необходимо попадать по голове движущейся куклы. Спустя пару десятков ударов Эрни сменит улыбку на грустное выражение лица, а нам будет засчитана победа.

Конечно, ничего особенного в SesamStraf не наблюдается, - это типичная поделка рубежа 1990-х и 2000-х, когда подобные "тиры" и "избивалки" были на пике популярности у игроделов-любителей. Оценка - один балл. Тем более что колотить молотком Эрни явно не за что.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.