Scaccia la Cicca!!!

No Butts
Deja el cigarrillo!!!
Scaccia la Cicca!!!
Жанр: Educational
Разработчик: Horizons Unlimited
Издатель: Comune di Bologna
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Викторина на тему вреда курения (!), созданная в Италии по заказу Муниципалитета Болоньи. Спонсорами или созаказчиками игры стали несколько организаций в Великобритании, Ирландии и Испании, поэтому помимо итальянского языка поддерживаются английский и испанский.

Не то главными героями, не то ведущими выступает парочка антропоморфных лёгких (!), которые прекрасно анимированы в шуточном ключе. Сама же викторина предполагает ответы на вопросы по карточкам и поддерживает до четырёх участников. Игроки по очереди берут со стола карточки, лежащие рубашкой вверх, и отвечают на вопросы с несколькими вариантами ответов, зарабатывая очки. После дачи ответа игроку показывается и зачитывается пояснительная информация, при этом если был выбран верный вариант, то её можно пропустить, а если отвечено неправильно - будьте добры дослушать до конца.

Тематика вреда курения здесь представлена в разных аспектах: это и непосредственный ущерб здоровью, и опасность пожаров, и трата земель под табачные плантации.

Вот такое необычное получилось издание - редкое, едва ли имеющее аналоги и к тому же снабжённое по-настоящему забавными персонажами.
Автор обзора: Вендиго
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.