Hell-Copter

Vulture
Hell-Copter
Жанр: Arcade
Разработчик: Drago Entertainment
Издатель: Ubi Soft
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.60 из 10
  • 4
  • 0
  • 23
Интересная трёхмерная аркада, в которой вам придётся управлять боевым вертолётом. Вид в изометрии. Управление очень простое и интуитивное. Игру отличает ПОЛНОЕ отсутствие сюжета, что в данном случае не является недостатком.

Противниками в игре будут всевозможные враждебные транспортные средства - как наземные, так и воздушные.

Графика в игре на уровне, игровой процесс захватывает, сложность прохождения присутствует. Рекомендуется любителям поджанра "леталка".
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Действительно стоящая аркадная вертолетелка-стрелялка.
Чтобы её запустить мне пришлось поправить .reg файл в рипе, именно изменить пути к игре. Также есть сетевые режимы, на прохождение и против друг-друга.

Если понравилось, советую ещё Nuclear Strike.
Хорошая игра. Не идеал, но и не раздражает особо - например столкновение с горами не приводит к смерти, что было бы реалистично, но с другой стороны и не раздражает необходимость перигрывать из-за подобного.
В варианте с видеороликами игра выглядит намного приятнее и вполне работоспосбна под Windows 7 x64 (Читайте техническую тему по игре). Информация, что она "убивает систему" к настоящему моменту неактуальна, ничего подобного не происходит (во всяком случае, если следовать моей инструкции).
Да. С ЭТОЙ игрой - возможно. И я уже всё рассказал, по-моему. Если ты деинсталлируешь игру через "Установку и удаление программ" под Windows 2000/XP/Vista, то лишаешься операционной системы.
Подробнее см. тему по игре в разделе раздач, я там выкладывал спец. launcher.
Но на сайте образа этой игры никогда не будет.
Неужели такое возможно!? Чтобы игра снесла систему!? Да самые страшные вирусы на такое не всегда способны! Просто заинтересовался таким случаем, расскажи-ка поподробней, пожалуйста.
Ага, и проститься с операционной системой?! Не просто так рип выложен. Ролики (которые под XP работать всё равно не могут), может, когда и выложим, образ - никогда. Потому что при деинсталляции игры под NT-based-системами он уничтожает ОС. Тебе это надо?)