Snack Attack II

Snack Attack II
Жанр: Arcade
Разработчик: Dan Illowsky, Michael Abrash
Издатель: Funtastic
Год выхода: 1982
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 0
  • 2
  • 2
Забытая ныне классика, один из первых вариантов Pac-Man’а, разработанный Майклом Абращем и парадоксальным образом выпущенный на PC раньше (!) своего «оригинала».

Цель игры – съедать продукты (в игре они называются «gumpdrops», но на деле – те же точки) и стараться избегать врагов (guards), которые мгновенно убивают; при взятии специального бонуса можно временно есть и врагов. В главной роли – какое-то непонятное существо (не колобок, а более «хищного» вида).

Графика не обсуждается, потому как картинка в подобных играх (что в Pac-Man’е, что здесь) устареть не может в принципе. Как справедливо сказано в одной из рецензий на игру – несмотря на малоизвестность, увлекательность в игре ничуть не ниже, чем в своём куда более известном прародителе. Так что всем ценителям истинной стариннейшей классики – рекомендуется.
Автор обзора: kreol
CD-Man Version 2.0, Jr. Pac-Man, Mad Mix, Mad Mix 2: En el castillo de los fantasmas, Mine Shaft, Ms. Pac-Man, Pac-Man, Phobos, Super Pac-Man, The Chase on Tom Sawyer's Island, The Queen of Hearts Maze Game
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Нестареющая классика, даже сейчас поигрываю, хотя не хватает более разнообразных уровней.