Mad Mix 2: En el castillo de los fantasmas

Mad Mix 2: En el castillo de los fantasmas
Жанр: Arcade
Разработчик: Topo Soft
Издатель: Topo Soft
Год выхода: 1990
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Вторая часть приключений Mad Mix’а, куда более красочная, чем первая, но перегруженная бредовым сюжетом – бредовым настолько, что нет смысла писать его здесь.

Как и первая часть, Mad Mix 2 – это вариация на тему Pac-Man’а. Наша задача здесь – поглощать кокосовые орехи в разных локациях замка (этим орехам поклоняются призраки – ваши враги [это как раз часть неозвученного сюжетного бреда]), при этом избегая призраков. Как только в одной локации все орехи съедены – открывается доступ в следующую. Также в игре есть ловушки и бонусы.

Графика в игре улучшена кардинально – она стала ярче и красочнее. Перспектива обзора отныне – изометрия с намёком на 3D, наш герой умеет прыгать и забираться в углы. Вердикт – как минимум не хуже первой части; возможно, не так интересно, но всё-таки по-прежнему увлекательно и не слишком сложно.
Автор обзора: kreol
CD-Man Version 2.0, Jr. Pac-Man, Mad Mix, Mine Shaft, Ms. Pac-Man, Pac-Man, Phobos, Snack Attack II, Super Pac-Man, The Chase on Tom Sawyer's Island, The Queen of Hearts Maze Game
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.