Camy 2 Special Edition

Camy 2
Dear Camy
Camy 2 Special Edition
Жанр: Arcade
Разработчик: gaimplay
Издатель: gaimplay
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 2
Данное издание объединяет в себе два платформера от маленькой компании gaimplay: Dear Camy и Camy 2. Обе они очень похожи - и различаются лишь набором доступных уровней, поэтому рассматривать их как единое целое вполне логично.

Под наше командование отряжается пёсик по имени Скемпи, задача которого - уничтожить зловещую Машину, производящую агрессивные мячи, являющиеся нашими основными противниками. Ему предстоит пройти в совокупности около шести десятков уровней путём сбора всех разбросанных драгоценных камней: как только все они окажутся у нас, будет осуществлён переход к следующему этапу. В процессе выполнения этой задачи придётся активно прыгать и пользоваться помощью подбираемых бонусов, время действия каждого из которых ограничено. Среди них есть несколько разновидностей бластера, заморозка противников, усиление прыжков, неуязвимость, ускорение, а также вполне банальные жизни - изначально их выдаётся девять, но каждое столкновение с мячом или черепом (костлявые появляются лишь на некоторых уровнях) ведёт к потере одной из них.

Стоит отметить, что действовать придётся в относительно высоком, особенно ближе к середине игры, темпе, а это значит, что тут нас ждёт проверка ловкости и реакции.

Выглядит Camy 2 Special Edition миленько, но бедненько - разнообразия декорам явно не хватает, а тот факт, что подбор бонусов сопровождается комментарием детского голоска, может поначалу вызвать лёгкое недоумение.

Но всё же терпеливый геймер, который пройдёт через предельную простоту первых уровней и не побрезгует скупостью картинки и спецификой озвучки, доберётся до серьёзного платформера, который способен помочь приятно скоротать время.
Автор обзора: Sharp_ey
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.