Перевод Lure of the Temptress

14.12.2014 23:41
Уважаемые ценители нестареющий классики компьютерных игр!

Не прошло и года после выхода русской версии замечательной игры Beneath a Steel Sky от талантливой команды из Revolution Software, а "Бюро переводов Old-Games.ru" готово представить вашему вниманию русскую версию очередного произведения искусства "революционеров" – игру Lure of the Temptress ("Соблазн искусительницы"), с которой и началась история этой компании.

До настоящего времени "Соблазн искусительницы" оставался единственной игрой Revolution Software, не удостоившейся перевода на великий и могучий, поэтому исправление этой возмутительной несправедливости по отношению к русскоязычному игровому сообществу стало вопросом чести для нашего "Бюро".

Оставаясь верными своим традициям, мы со всей ответственностью подошли к работе и, помимо перевода самой игры, выполнили перевод сопровождающей её документации, в которой вы найдёте не только подсказки по игровому процессу, но и интервью с одним из создателей – Чарльзом Сесилом.

Выражаю огромную благодарность всем причастным к работе над данной русификацией и персонально bjfn, Dark Savant, Dimouse, Harris, Lagger, ntr73, Ogr 2, River и winterheart! Приятной игры!

P.S. Для запуска игры вам потребуется программа ScummVM (мультиплатформенный интерпретатор игр), специально адаптированная для русских версий игр, переведённых "Бюро переводов Old-Games.ru". Скачать её можно на нашем сайте в разделе "Файлы".

Ниже можно ознакомиться с трейлером перевода (спасибо Virgil'у и Helmut'у!):

kirik-82
Комментарии [37]