Old-Games.ru - от Победы к Победе

09.05.2017 23:12

Приветствуем, олдгеймеры!
Сегодня мы празднуем День Победы - праздник, в котором счастья столько же, сколько боли и горечи. 72 года назад обречённые нелюди были вынуждены подписать второй по счёту акт о безоговорочной капитуляции. 72 года назад Прага, старинный город, осквернённый варварами XX века, наконец-то обрёл свободу благодаря Советской Армии. 72 года назад большая часть мира наконец-то смогла вздохнуть полной грудью, а меньшая, ещё томившаяся под игом Кёкудзицу-ки, получила надежду на избавление от ненавистных цепей рабства.

День Победы, в отличие от Нового года, устремлён не в будущее, а в прошлое. Но ни секунду нельзя забывать, что без того прошлого нашего с вами будущего просто не было бы. И нас самих - тоже. Никто не забыт - и ничто не забыто.

***​
В этот светлый и святой день мы хотим порадовать вас не слишком большой, но, смеем надеяться, довольно-таки любопытной подборкой игр, руководств и прочих сущностей - появившихся на нашем сайте как несколько месяцев назад, так и буквально вчера или даже сегодня. Мы не радовали вас новостями подобного рода почти четыре месяца, - но знайте, что за всё это время работа над улучшением каталога не останавливалась ни на день - и ни на час!

И естественно, что по традиции вас ожидают тематические секции. Так что налетайте!

Англоязычное.

Прочее европейское.

Азиатское.

Неизданное.

Документация, патчи, дополнения.

***​
На этом, олдгеймеры, сегодняшний рассказ окончен (на всякий случай: в новость попали не все "новые" игры и файлы, так что изучайте каталог!). Но наше великое дело - нет. Напротив, как раз сейчас - фактически вот в эти минуты - творятся великие свершения. Очень скоро вас ожидает минимум три-четыре эксклюзивных руководства пользователя, а также самый настоящий ВАЛ игр. И среди них - внимание, коллекционеры - будет порядка ДВУХ ДЕСЯТКОВ таких, которых не то что не найти в Сети, а о которых едва ли хоть кто-нибудь когда-нибудь слышал. При этом - "полноценных, коммерческих". Осталось подождать совсем чуть-чуть.

Ещё раз всех с праздником, дорогие товарищи! С Днём Победы! И с очередной Победой Old-Games.ru!

kreol
Комментарии [3]