Сборник переводов Бюро Old-Games.Ru (версия 5.0)

06.12.2020 19:10
Здравствуйте, дорогие друзья, кто любит, ценит, коллекционирует и просто играет в старые игры!

Подоспел новый выпуск ставшей уже традиционной ежегодной сборки русских переводов игр от нашего Бюро. На этот раз мы ударно поработали над квестами и предлагаем вспомнить или познакомиться как с широкоизвестными шедеврами, так и полузабытыми алмазами.

Много людей помнят гоблинов из Gobliiins или Вудруфа, главного героя The Bizarre Adventures of Woodruff and the Schnibble, из города Бузуков, но гораздо меньшее количество сталкивалось с Bargon Attack от тех же авторов.

Есть среди нас и любители фантастики, а именно творчества Фрэнка Герберта. Мы стараемся быть в тренде, и, пока весь мир с замиранием сердца ждет очередную киноадаптацию, наше Бюро представляет вашему вниманию смесь квеста и стратегии Dune тысяча девятьсот девяносто второго года выпуска.

Любители эстетики Гигера могут заняться расследованием и удовлетворить свою страсть перемещений между мирами в Dark Seed 2.

А мы продолжаем и окунаемся в мрачную атмосферу, знакомимся с мистическими порождениями, древними пророчествами и темной магией в Veil of Darkness. Страшно? Не то слово.

Хотите вспомнить детство, когда кровать - это огромный корабль, а разбросанные подушки - обломки кораблекрушения? Добро пожаловать в третью часть саги о знаменитом Гайбраше Трипвуде и его пиратских похождениях в The Curse of Monkey Island.

Ну и на посошок мы предлагаем вам окунуться в атмосферу польской глубинки конца прошлого века и почувствовать себя в шкуре гротескного деревенского старосты с сопутствующими проблемами в игре Soltys.

Все эти игры есть в нашей сборке, адаптированной к запуску на современных системах Windows.

Как всегда, мы надеемся, что и в этот раз вы получите море удовольствия от знакомства с нашими переводами.

С уважением, Бюро переводов.

Примечание к новости Квест Sołtys переведён с польского языка на русский на Old-Games.RU
Перевод обновлен до версии 1.1


Ardash
Комментарии [32]