7-ой волк: различия между версиями
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[4x4 Evolution (переводы)#Издание от «7-го волка»|4x4 Evolution]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 45: | ||
| [[7th Legion (переводы)#Издание от «7-го волка»|7th Legion]] | | [[7th Legion (переводы)#Издание от «7-го волка»|7th Legion]] | ||
| ''«Седьмой легион»'' | | ''«Седьмой легион»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Adventure Pinball: Forgotten Island (переводы)#Издание от «7-го волка»|Adventure Pinball: Forgotten Island]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 49: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Age of Empires II: The Conquerors Expansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Age of Empires II: The Conquerors Expansion]] | | [[Age of Empires II: The Conquerors Expansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Age of Empires II: The Conquerors Expansion]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Age of Empires II: The Age of Kings + The Conquerors Expansion | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 170: | Строка 185: | ||
|- | |- | ||
| [[Atrox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Atrox]] | | [[Atrox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Atrox]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Autobahn Racing (переводы)#Издание от «7-го волка»|Autobahn Racing]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 199: | Строка 219: | ||
|- | |- | ||
| [[Battle Isle: The Andosia | | [[Bass Avenger (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bass Avenger]] | ||
| ''«Месть окуня»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Battle Isle: The Andosia War (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battle Isle: The Andosia War]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 290: | Строка 315: | ||
|- | |- | ||
| [[Broken Land (переводы)#Издание от «7-го волка»|Broken Land]] | | [[Broken Land (переводы)#Издание от «7-го волка»|Broken Land]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bugs Bunny & Taz: Time Busters (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bugs Bunny & Taz: Time Busters]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 299: | Строка 329: | ||
|- | |- | ||
| [[Cabela's 4x4 Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Cabela's 4x4 Adventure]] | | [[Cabela's 4x4 Off-Road Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Cabela's 4x4 Off-Road Adventure]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 351: | Строка 381: | ||
| [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]] | | [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Chicken Farm (переводы)#Издание от «7-го волка»|Chicken Farm]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 367: | Строка 402: | ||
| ''«Горки и лесенки»'' | | ''«Горки и лесенки»'' | ||
| 1999-11-02 | | 1999-11-02 | ||
|- | |||
| [[City Trader (переводы)#Издание от «7-го волка»|City Trader]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 484: | Строка 524: | ||
|- | |- | ||
| [[Crisis Team: Ambulance Driver (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crisis Team: Ambulance Driver]] | | [[Crime Cities (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crime Cities]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Crisis Team: Ambulance Driver (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crisis Team: Ambulance Driver]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 559: | Строка 604: | ||
|- | |- | ||
| [[Delta Force | | [[Delta Force: Land Warrior (переводы)#Издание от «7-го волка»|Delta Force: Land Warrior]] | ||
| ''«Отряд „Дельта“ 3»'' | | ''«Отряд „Дельта“ 3»'' | ||
| | | | ||
| Строка 631: | Строка 676: | ||
| [[Discworld Noir (переводы)#Издание от «7-го волка»|Discworld Noir]] | | [[Discworld Noir (переводы)#Издание от «7-го волка»|Discworld Noir]] | ||
| ''«Тёмный мир»'', ''«Ночь дискового мира»'' | | ''«Тёмный мир»'', ''«Ночь дискового мира»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Aladdin in Nasira's Revenge (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disney's Aladdin in Nasira's Revenge]] | |||
|''«Алладин: Месть Назиры»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Dinosaur (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disney's Dinosaur]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 640: | Строка 695: | ||
|- | |- | ||
| [[Disney's Tarzan's Jungle Tumble (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disney's Tarzan's Jungle Tumble]] | | [[Disney's Tarzan's Jungle Tumble (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disney's Tarzan's Jungle Tumble]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Disney's Winnie the Pooh Preschool (переводы)#Издание от «7-го волка»|Disney's Winnie the Pooh Preschool]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 707: | Строка 767: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[E.T. The Extra-Terrestrial: Interplanetary Mission (переводы)#Издание от «7-го волка»|E.T. The Extra-Terrestrial: Interplanetary Mission]] | |||
| | |||
| 2002-03-19 | |||
|- | |- | ||
| Строка 721: | Строка 786: | ||
| [[Egypt 1156 b.c. (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 b.c.]] | | [[Egypt 1156 b.c. (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 b.c.]] | ||
| ''«Египет»'' | | ''«Египет»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Elite Forces: WWII Normandy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Elite Forces: WWII Normandy]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 764: | Строка 834: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Erotica Island (переводы)#Издание от «7-го волка»|Erotica Island]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Escape from Monkey Island (переводы)#Издание от «7-го волка»|Escape from Monkey Island]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 774: | Строка 849: | ||
|- | |- | ||
| [[European Air War (переводы)#Издание от «7-го волка»|European Air War]] | | [[Europa Universalis (переводы)#Издание от «7-го волка»|Europa Universalis]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[European Air War (переводы)#Издание от «7-го волка»|European Air War]] | |||
| ''«Воздушная война в Европе»'' | | ''«Воздушная война в Европе»'' | ||
| | | | ||
| Строка 790: | Строка 870: | ||
|- | |- | ||
| [[Evolva (переводы)#Издание от «7-го волка»|Evolva]] | | [[Evolva (переводы)#Издание от «7-го волка»|Evolva]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[European Super League (переводы)#Издание от «7-го волка»|European Super League]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 835: | Строка 920: | ||
|- | |- | ||
| [[Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (переводы)#Издание от «7-го волка»|Fallout Tactics: Brotherhood of Steel]] | | [[Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (переводы)#Издание от «7-го волка»|Fallout Tactics: Brotherhood of Steel]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Fast Food Tycoon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Fast Food Tycoon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 850: | Строка 940: | ||
|- | |- | ||
| [[FIFA 2000 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 2000]] | | [[FIFA 2000 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 2000]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[FIFA 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 2001]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 881: | Строка 976: | ||
| [[Formula One 99 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Formula One 99]] | | [[Formula One 99 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Formula One 99]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Freddi Fish and Luther's Water Worries (переводы)#Издание от «7-го волка»|Freddi Fish and Luther's Water Worries]] | |||
| ''«Рыбка Фредди: Морские приключения Фредди и Лютера»'' | |||
| | | | ||
| Строка 954: | Строка 1054: | ||
|- | |- | ||
| [[Grand Prix 3 | | [[Grand Prix 3 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Grand Prix 3]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 990: | Строка 1090: | ||
|- | |- | ||
| [[Ground Control: Dark Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ground Control: Dark Conspiracy]] | | [[Ground Control: Dark Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ground Control: Dark Conspiracy]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gunlok (переводы)#Издание от «7-го волка»|Gunlok]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1035: | Строка 1140: | ||
|- | |- | ||
| [[Harley-Davidson: Race Around The World (переводы)#Издание от «7-го волка»|Harley-Davidson: Race Around The World]] | | [[Harley-Davidson: Race Around The World (переводы)#Издание от «7-го волка»|Harley-Davidson: Race Around The World]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harley-Davidson: Wheels of Freedom (переводы)#Издание от «7-го волка»|Harley-Davidson: Wheels of Freedom]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1101: | Строка 1211: | ||
| [[Hot Chix 'n' Gear StiX (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hot Chix 'n' Gear StiX]] | | [[Hot Chix 'n' Gear StiX (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hot Chix 'n' Gear StiX]] | ||
| ''«Горячие и быстрые»'' | | ''«Горячие и быстрые»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Hunt for the Red Baron (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hunt for the Red Baron]] | |||
| ''«Охота на Красного Барона»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1119: | Строка 1234: | ||
|- | |- | ||
| [[Imperialism 2: The Age of Exploration (переводы)#Издание от «7-го волка»|Imperialism 2: The Age of Exploration]] | | [[Icewind Dale: Heart of Winter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Icewind Dale: Heart of Winter]] | ||
| ''«Империализм 2»'' | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Imperialism 2: The Age of Exploration (переводы)#Издание от «7-го волка»|Imperialism 2: The Age of Exploration]] | |||
| ''«Империализм 2»'' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Imperium Galactica II: Alliances (переводы)#Издание от «7-го волка»|Imperium Galactica II: Alliances]] | | [[Imperium Galactica II: Alliances (переводы)#Издание от «7-го волка»|Imperium Galactica II: Alliances]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[In the Line of Duty: Firefighter (переводы)#Издание от «7-го волка»|In the Line of Duty: Firefighter]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1146: | Строка 1271: | ||
| [[IndyCar Series (переводы)#Издание от «7-го волка»|IndyCar Series]] | | [[IndyCar Series (переводы)#Издание от «7-го волка»|IndyCar Series]] | ||
| ''«Серия ИндиКар»'' | | ''«Серия ИндиКар»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Insane (переводы)#Издание от «7-го волка»|Insane]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1155: | Строка 1285: | ||
|- | |- | ||
| [[Jack Orlando: Director's Cut (переводы)#Издание от «7-го волка»|Jack Orlando: Director's Cut]] | | [[Jack Orlando: Director's Cut (переводы)#Издание от «7-го волка»|Jack Orlando: Director's Cut]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[JetFighter IV: Fortress America (переводы)#Издание от «7-го волка»|JetFighter IV: Fortress America]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1205: | Строка 1340: | ||
|- | |- | ||
| [[Knights of the Temple: The Infernal Crusade (переводы)#Издание от «7-го волка»|Knights of the Temple: The Infernal Crusade]] | | [[Knights of the Temple: The Infernal Crusade (переводы)#Издание от «7-го волка»|Knights of the Temple: The Infernal Crusade]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kohan: Immortal Sovereigns (переводы)#Издание от «7-го волка»|Kohan: Immortal Sovereigns]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1290: | Строка 1430: | ||
|- | |- | ||
| [[Majesty: Northern Expansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Majesty: Northern Expansion]] | | [[Majesty: Northern Expansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Majesty: Northern Expansion]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Majesty: The Fantasy Kingdom Sim + Northern Expansion | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1370: | Строка 1515: | ||
|- | |- | ||
| [[Metal Fatigue (переводы)#Издание от «7-го волка»|Metal Fatigue]] | | [[Metal Fatigue (переводы)#Издание от «7-го волка»|Metal Fatigue]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Michelin Rally Masters: Race of Champions (переводы)#Издание от «7-го волка»|Michelin Rally Masters: Race of Champions]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1389: | Строка 1539: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Midtown Madness 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Midtown Madness 2]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (переводы)#Издание от «7-го волка»|Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | | [[MiG-29 Fulcrum (переводы)#Издание от «7-го волка»|MiG-29 Fulcrum]] | ||
| ''«Меч и магия: Предписание небес»'' | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Might and Magic IX: Writ of Fate (переводы)#Издание от «7-го волка»|Might and Magic IX: Writ of Fate]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (переводы)#Издание от «7-го волка»|Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | |||
| ''«Меч и магия: Предписание небес»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1406: | Строка 1566: | ||
| [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «7-го волка»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]] | | [[Might and Magic VIII: Day of the Destroyer (переводы)#Издание от «7-го волка»|Might and Magic VIII: Day of the Destroyer]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Mini Car Racing (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mini Car Racing]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mission: Humanity (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mission: Humanity]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1426: | Строка 1596: | ||
| [[Mortyr (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mortyr]] | | [[Mortyr (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mortyr]] | ||
| ''«Ставка больше, чем жизнь»'' | | ''«Ставка больше, чем жизнь»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Motocross Mania (переводы)#Издание от «7-го волка»|Motocross Mania]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Motocross Madness 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Motocross Madness 2]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1464: | Строка 1644: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[NASCAR Racing 4 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NASCAR Racing 4]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[NBA Live 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NBA Live 2001]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Need for Speed 3: Hot Pursuit (переводы)#Издание от «7-го волка»|Need for Speed 3: Hot Pursuit]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[NHL 2000 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NHL 2000]] | | [[Need For Speed: Porsche Unleashed (переводы)#Издание от «7-го волка»|Need For Speed: Porsche Unleashed]] | ||
| | | ''«Жажда Скорости 5: Porshe Unleashed»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Nelson Piquet's Grand Prix Evolution (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nelson Piquet's Grand Prix Evolution]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Neverwinter Nights (переводы)#Издание от «7-го волка»|Neverwinter Nights]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[NHL 2000 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NHL 2000]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1509: | Строка 1704: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[OffRoad (переводы)#Издание от «7-го волка»|Offroad]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1545: | Строка 1740: | ||
|- | |- | ||
| [[Pac-Man: Adventures in Time (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pac-Man: Adventures in Time]] | | [[Pac-Man: Adventures in Time (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pac-Man: Adventures in Time]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Pacific Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pacific Warriors]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1575: | Строка 1775: | ||
|- | |- | ||
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «7-го волка»|Planescape: Torment]] | | [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «7-го волка»|Planescape: Torment]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Police Tactical Training (переводы)#Издание от «7-го волка»|Police Tactical Training]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1675: | Строка 1880: | ||
|- | |- | ||
| [[Revenant (переводы)#Издание от «7-го волка»|Revenant]] | | [[Revenant (переводы)#Издание от «7-го волка»|Revenant]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Road Wars (переводы)#Издание от «7-го волка»|Road Wars]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1691: | Строка 1901: | ||
| Roller Coaster Tycoon + Corkscrew Follies + Loopy Landscapes | | Roller Coaster Tycoon + Corkscrew Follies + Loopy Landscapes | ||
| ''«Магнат страны развлечений + Безумный штопор + Дикий ландшафт»'' | | ''«Магнат страны развлечений + Безумный штопор + Дикий ландшафт»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Rooster's Revenge II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Rooster's Revenge II]] | |||
| ''«Месть болотных куриц 2»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rooster's Revenge III (переводы)#Издание от «7-го волка»|Rooster's Revenge III]] | |||
| ''«Петушиная месть»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1744: | Строка 1964: | ||
|- | |- | ||
| [[Severance: Blade of Darkness (переводы)#Издание от «7-го волка»|Severance: Blade of Darkness]] | | [[Sesame Street: Ernie's Adventures in Space (переводы)#Издание от «7-го волка»|Sesame Street: Ernie's Adventures in Space]] | ||
| ''«Приключения Эрни в космосе»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Severance: Blade of Darkness (переводы)#Издание от «7-го волка»|Severance: Blade of Darkness]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1750: | Строка 1975: | ||
|- | |- | ||
| [[Shadow Company: Left for Dead (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shadow Company: Left for Dead]] | | [[Shadow Company: Left for Dead (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shadow Company: Left for Dead]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shark! Hunting the Great White (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shark! Hunting the Great White]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1795: | Строка 2025: | ||
|- | |- | ||
| [[Siege of Avalon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Siege of Avalon]] | | [[Siege of Avalon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Siege of Avalon]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sierra Sports Game Room (переводы)#Издание от «7-го волка»|Sierra Sports Game Room]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1970: | Строка 2205: | ||
|- | |- | ||
| [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от «7-го волка»|StarCraft: Brood War]] | | [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от «7-го волка»|StarCraft: Brood War]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Stardom: Your Quest For Fame (переводы)#Издание от «7-го волка»|Stardom: Your Quest For Fame]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2001: | Строка 2241: | ||
| [[State of War (переводы)#Издание от «7-го волка»|State of War]] | | [[State of War (переводы)#Издание от «7-го волка»|State of War]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Steel Beasts (переводы)#Издание от «7-го волка»|Steel Beasts]] | |||
| ''«Стальные звери»'' | |||
| | | | ||
| Строка 2096: | Строка 2341: | ||
| [[The Legend of the Prophet and the Assassin (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Legend of the Prophet and the Assassin]] | | [[The Legend of the Prophet and the Assassin (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Legend of the Prophet and the Assassin]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Lion King II: Simba's Pride (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Lion King II: Simba's Pride]] | |||
| ''«Король лев II: Племя Симбы»'' | |||
| | | | ||
| Строка 2131: | Строка 2381: | ||
| [[The Settlers III: Quest for the Amazons (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Settlers III: Quest for the Amazons]] | | [[The Settlers III: Quest for the Amazons (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Settlers III: Quest for the Amazons]] | ||
| ''«Поселенцы III: Приключение амазонок»'' | | ''«Поселенцы III: Приключение амазонок»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[The Settlers IV (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Settlers IV]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 2185: | Строка 2440: | ||
|- | |- | ||
| [[Time Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Time Warriors]] | | [[Time Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Time Warriors]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Timeline (переводы)#Издание от «7-го волка»|Timeline]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2215: | Строка 2475: | ||
|- | |- | ||
| [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tomb Raider: The Last Revelation]] | | [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tomb Raider: The Last Revelation]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tonka Space Station (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tonka Space Station]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2306: | Строка 2571: | ||
| [[Wacky Races (переводы)#Издание от «7-го волка»|Wacky Races]] | | [[Wacky Races (переводы)#Издание от «7-го волка»|Wacky Races]] | ||
|''«Чокнутые гонки»'' | |''«Чокнутые гонки»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Walt Disney World Quest Magical Racing Tour (переводы)#Издание от «7-го волка»|Walt Disney World Quest Magical Racing Tour]] | |||
| ''«Дисней: Волшебные гонки»'' | |||
| | | | ||
| Строка 2325: | Строка 2595: | ||
|- | |- | ||
| [[Warlords: Battle Cry (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warlords: Battle Cry]] | | [[Warlords: Battle Cry (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warlords: Battle Cry]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Warm Up! (переводы)#Издание от «7-го волка»|Warm Up!]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2335: | Строка 2610: | ||
|- | |- | ||
| [[Water Closet: The Forbidden Chamber (переводы)#Издание от «7-го волка»|Water Closet: The Forbidden Chamber]] | | [[Water Closet: The Forbidden Chamber (переводы)#Издание от «7-го волка»|Water Closet: The Forbidden Chamber]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Waterloo: Napoleon's Last Battle (переводы)#Издание от «7-го волка»|Waterloo: Napoleon's Last Battle]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2356: | Строка 2636: | ||
| [[Wild Wild West: The Steel Assassin (переводы)#Издание от «7-го волка»|Wild Wild West: The Steel Assassin]] | | [[Wild Wild West: The Steel Assassin (переводы)#Издание от «7-го волка»|Wild Wild West: The Steel Assassin]] | ||
| ''«Дикий Дикий Запад: Жестокий убийца»'' | | ''«Дикий Дикий Запад: Жестокий убийца»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Wizards & Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Wizards & Warriors]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Worms Armageddon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Worms Armageddon]] | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 19:52, 26 июня 2011
«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.
Один из бывших сотрудников Фаргуса в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в Фаргусе с оптовыми клиентами.[1]
Отличительные признаки
На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
Вверх ↑ </toggledisplay>
