1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск официальных локализаций для сайта

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Fabricator, 9 май 2023.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    11.110
    Для сайта ищутся корректные* образы дисков официальных русских версий следующих игр:

    Игра Название локализации Локализатор Комментарий
    1 Beetle Bug 2 Операция «Жук» 2
    2 Bugged-Out Rally Безумное ралли Медиа-Сервис 2000
    3 Dogfight: Battle For The Pacific Ударная эскадрилья. В небе над Тихим Акелла
    4 Elite Warriors: Vietnam Медиа-Сервис 2000 Сложности со снятием образов из-за защиты "Гефест"
    5 Galactic Swarm Столкновение Медиа-Сервис 2000
    6 Living World Racing Мировые гонки Акелла
    7 Midnight Outlaw: Illegal Street Drag Испытание скоростью Полёт навигатора
    8 Midnight Outlaw: Illegal Street Drag Nitro Edition Испытание скоростью. Полный газ Полёт навигатора
    9 Mini Desktop Racing Настольные ралли Акелла
    10 Monster Truck Rumble Четырёхколёсные монстры Полёт навигатора
    11 Nelson Piquet's Grand Prix Evolution Нельсон Пике. Эволюция гран-при Медиа-Сервис 2000
    12 Offroad Extreme! Безумные багги Акелла
    13 Panzerfront: Barbarossa 1941-1945 Командир. Танковый удар DOKA
    14 Prince Interactive Тот, кто называл себя Принц МедиаХауз
    15 Rig Racer 2 Гонки тяжеловесов Акелла
    16 Seven Kingdoms Семь королевств Медиа-Сервис 2000
    17
    18 Supercross Kings Медиа-Сервис 2000
    19 Taxi Racer New York 2 Такси 2. Нью-Йорк Медиа-Сервис 2000
    20 The Hunchback of Notre Dame Горбун из Нотр-Дама DOKA
    21 Trabi Racer Ретро Гонки Медиа-Сервис 2000
    22 Ultimate Monster Trucks Монстры бездорожья DOKA


    Ранее найденное

    * Под "корректными" подразумеваются образы, снятые с оригинальных дисков и не имеющие признаков внешнего вмешательства
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2026 в 19:42
    compart, Pain Elemental, AndyFox и ещё 1-му нравится это.
  2. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    501
    У меня какие-то лицензионные части Бип-Бипа точно есть в коллекции, могу поискать.
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    11.110
    За них обиднее всего, так как серия достаточно известная, и эти локализации наверняка были у многих. Но в Интернете находятся либо какие-то сборки, либо явно модифицированные образы дисков. Заранее спасибо за поиски!
     
  4. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    501
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.644
    А нет ли у кого-нибудь DVDi-версии игры "Египет III"?
    1497a.jpg
     
  6. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.356
    У меня есть русская.
     
  7. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.644
    @Gamerun, можешь поделиться?
     
  8. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.356
    Как выделю время.
     
  9. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    2.132
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    11.110
    Локализации Emergency Room: Code Red, Putt-Putt Enters the Race и Putt-Putt Saves The Zoo выложены на сайт и более не разыскиваются.
     
    Dimouse, kreol и Sharp_ey нравится это.
  11. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    4.247
    @Zlotosalien, @James Valentine

    От Медии есть у меня Вьетнам и Грань, но хочется по порядку всё обрабатывать...
     
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    11.110
    @PavelDAS, а какие они в очереди?..
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Fabricator, так ведь @James Valentine, по-моему, предоставлял "Пакман 3D: Приключения Сладкоежки", разве нет? Другое дело, что на сайте игры как таковой нет, поэтому локализацию в любом случае не выложить.

    Это у меня, как я неоднократно писал, есть, но совсем не факт, что получится снять образ из-за "Гефеста". Так-то у меня есть и ряд других редких локализаций от данной конторы (например, "Столкновение"), но их образы я не снимаю именно из-за трудностей, связанных с данной неприятной защитой.
     
  14. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    234
    @Fabricator, @kreol, да, я в свое время в личке скидывал образ и сканы "Пакмана".
    Увидел в списке "Остров сокровищ", сейчас пришлю.
     
    Uka нравится это.
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.644
    Что, неужели есть?
    Его же много лет как ищут.
     
  16. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    234
    @Uka, @kreol, прислал в личку его и "Питер Пэн" из той же серии.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2023
    kreol и Uka нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @James Valentine, большое спасибо!
    --- добавлено 12 авг 2023, предыдущее сообщение размещено: 12 авг 2023 ---
    @James Valentine, образ русской версии игры выложен на сайт, языковое свойство и "альтернативное" название добавлены, список в первом сообщении темы отредактирован.
    Надеюсь, что версия MDF/MDS совместима со старыми версиями Daemon Tools...
     
    James Valentine нравится это.
  18. redunka

    redunka

    Хелпер

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    1.522
    Несовместима.
    Личное пожелание, но ни в коем случае не придирка: если есть такая возможность, то лучше избегать использования Daemon Tools для снятия образов.
    Если бы образ не был снят именно через DT, который создаёт файлы MDS в зашифрованном виде, то определить и исправить эту несовместимость можно было бы вручную за считанные секунды без переконвертации всего образа целиком…
     
    Uka нравится это.
  19. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.644
    Насколько я вижу, MDF/MDS там версии 2.01 - никак не совместима.
     
    redunka нравится это.
  20. redunka

    redunka

    Хелпер

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    1.522
    Так точно.
    Если мне не изменяет память, старые версии Alcohol/DT корректно воспринимают только версию 1.03 максимум.
    Вообще, так-то там дело прежде всего дело в отсутствии поддержки имени файлов в Юникоде, что обычно легко правится, но не в случае пошифрованного/пожатого варианта MDS у Daemon Tools. )
     
    Uka нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление