1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск официальных локализаций для сайта

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Fabricator, 9 май 2023.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    @kreol, название указано в первом сообщении темы - "Каратэ 3D". Обложка вот такая у диска:
     

    Вложения:

    • K3D.png
      K3D.png
      Размер файла:
      888,4 КБ
      Просмотров:
      50
    kreol нравится это.
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    В список добавлены локализации Big Scale Racing ("Машинки", "1С") и Open Kart ("Картинг Гран-при", "1С").
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Fabricator, мне кажется, что у меня есть как минимум вторая, а вероятно, и первая...
    Можно поискать...
    --- добавлено 6 янв 2024, предыдущее сообщение размещено: 6 янв 2024 ---
    @Fabricator, в общем, ситуация следующая.
    "Картинг Гран-при" у меня, разумеется, есть - и был найден практически сразу после оставления предыдущего сообщения. Я сделал образ и выложил его на сайт, вся необходимая информация у игры тоже указана.

    А вот найти "Машинки", увы, пока не получается - и, к сожалению, есть вероятность, что у меня всё-таки нет этой игры. Я приложу все усилия, чтобы так или иначе добыть её - либо всё-таки найти у себя, либо приобрести. С приобретением дело сильно осложняет её название, из-за которого найти хотя бы один лот с ней у меня пока не получается.
     
    Fabricator нравится это.
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    Когда мы с ним общались насчёт русской версии Midnight Racing, он сообщил, что почти все свои диски продал / отдал, поэтому вероятность успеха крайне низкая. Но спрошу, конечно.
    Я находил лот на "Мешке", но буквально вчера он был куплен.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Если что, я не имею к этому никакого отношения.
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    Диска у автора обложек не сохранилось, но он поделился самодельным образом, собранным из файлов, скопированных с оригинального носителя. Игра с него устанавливается и запускается без проблем и даже не требует ввода серийного ключа или диска в приводе. @kreol, будем ли выкладывать такую версию?
     
    Dimouse, Depressor и kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Fabricator, я считаю, что однозначно да, поскольку это лучше, чем ничего. Залей, пожалуйста, если можешь.

    Однако если удастся отыскать нормальный образ (или диск, с которого его можно будет снять), то произойдёт замена. Надеюсь, предоставившего самодельный образ это не обидит.
     
    Depressor нравится это.
  9. Pain Elemental

    Pain Elemental

    Регистрация:
    17 дек 2023
    Сообщения:
    136
    Здравствуйте, у меня есть в коллекции игра Big Scale Racing ("Машинки" от 1С), готов поделиться образом данной игры.
    Образ снимал Alcohol 120% версии 1.9.2.1705, который открывается также старыми версиями Daemon Tools.
    Так же для удобства делал мини образ игры, так как игра требует наличие диска в приводе. IMG_20240121_130308.jpg
     
    Sharp_ey, Dimouse, mcrstar и 2 другим нравится это.
  10. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Pain Elemental Не найдется ли у вас Age of Empires 3 The Warchiefs от 1C?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Pain Elemental, разумеется, если вы предоставите оригинальный образ, он будет оперативно выложен; заранее спасибо!
    А вот мини-образы у нас практически никогда не выкладываются. Если игра работает с образом в приводе, то предоставлять его не нужно.

    P.S. Полагаю, что в имеющемся у вас украинском издании нет никаких отличий от российского.

    @Roman2211, это лучше спросить в ЛС или в другой теме.
     
  12. Pain Elemental

    Pain Elemental

    Регистрация:
    17 дек 2023
    Сообщения:
    136
    Они полностью идентичны за исключением лицевой обложки

    Залил образ на google диск, пароль на архив old-games.ru

     
    Fabricator, Sharp_ey, Dimouse и 2 другим нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Pain Elemental, огромное спасибо, сейчас займусь.

    Собственно, поэтому я и написал даже без вопросительного знака, то есть с уверенностью.
    --- добавлено 21 янв 2024, предыдущее сообщение размещено: 21 янв 2024 ---
    @Pain Elemental, образ на сайте заменён.
    Извините за небольшую задержку - делал одновременно ещё несколько дел, плюс архив надо было перепаковать по правилам сайта.
    Естественно, изменил также описание файла и указал вас предоставившим.
    Ещё раз спасибо!

    P.S. А у меня в коллекции, похоже, этого диска всё-таки нет. "Будем искать"...
     
    Pain Elemental нравится это.
  14. Pain Elemental

    Pain Elemental

    Регистрация:
    17 дек 2023
    Сообщения:
    136
    @kreol, всегда пожалуйста.
    Сканера к сожалению нет, хотелось бы добавить обложки.
     
    kreol нравится это.
  15. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    174
     

    Вложения:

    Sharp_ey, Uka, Pain Elemental и 3 другим нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @LASTOFASS, большое спасибо, NoCD (как таковой) добавлен на сайт.
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    В поисковый список добавлены Ford Street Racing ("Форд Стрит Рейсинг" , "Новый диск") и The Mark ("Mark. Неотвратимая угроза", "Акелла").
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Это выложить не получится, ибо игры 2006 года (и неужели такие локализации отсутствуют в свободном доступе?).
     
  19. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    Да, но от издателей, прекративших свою деятельность. У нас подобные локализации уже выложены: (серия игр Hitman, серия игр Thief и т.д.).
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Ладно, тогда пусть будут.
    Повторю вопрос: их - хотя бы второй - точно нигде нет?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление