7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 231: Строка 231:
|-
|-
| [[Autobahn Racing (переводы)#Издание от «7-го волка»|Autobahn Racing]]
| [[Autobahn Racing (переводы)#Издание от «7-го волка»|Autobahn Racing]]
|
|
|-
| [[Avalon Hill's Diplomacy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Avalon Hill's Diplomacy]]
|
|
|
|
Строка 702: Строка 707:
| [[Days of Oblivion II: Frozen Eternity (переводы)#Издание от «7-го волка»|Days of Oblivion II: Frozen Eternity]]
| [[Days of Oblivion II: Frozen Eternity (переводы)#Издание от «7-го волка»|Days of Oblivion II: Frozen Eternity]]
| ''«Дни забвения 2: Застывшая вечность»''
| ''«Дни забвения 2: Застывшая вечность»''
|
|-
| [[Deadly Dozen (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deadly Dozen]]
|
|
|


Строка 807: Строка 817:
| [[Dink Smallwood (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dink Smallwood]]
| [[Dink Smallwood (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dink Smallwood]]
| ''«Приключение Ваньки Малолесьева»''
| ''«Приключение Ваньки Малолесьева»''
|
|-
| [[Dinosaur'Us (переводы)#Издание от «7-го волка»|Dinosaur'Us]]
|
|
|


Строка 1407: Строка 1422:
| [[Ground Control: Dark Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ground Control: Dark Conspiracy]]
| [[Ground Control: Dark Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ground Control: Dark Conspiracy]]
|
|
|
|-
| [[Grunts (переводы)#Издание от «7-го волка»|Grunts]]
| ''«Хрюки»''
|
|


Строка 2207: Строка 2227:
| [[Nightlong: Union City Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightlong: Union City Conspiracy]]
| [[Nightlong: Union City Conspiracy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightlong: Union City Conspiracy]]
| ''«Долгая ночь»''
| ''«Долгая ночь»''
|
|-
| [[Nightmare Creatures (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightmare Creatures]]
| ''«Кошмарные твари»''
|
|


Строка 2631: Строка 2656:
|-
|-
| [[Shark! Hunting the Great White (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shark! Hunting the Great White]]
| [[Shark! Hunting the Great White (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shark! Hunting the Great White]]
|
|
|-
| [[Sheep (переводы)#Издание от «7-го волка»|Sheep]]
|
|
|
|
Строка 2792: Строка 2822:
| [[Soulbringer (переводы)#Издание от «7-го волка»|Soulbringer]]
| [[Soulbringer (переводы)#Издание от «7-го волка»|Soulbringer]]
|
|
|
|-
| [[South Park (переводы)#Издание от «7-го волка»|South Park]]
| ''«Южный парк»''
|
|



Версия от 18:17, 8 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также