7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 403: Строка 403:
|  
|  
| 2005-08-09
| 2005-08-09
|-
| [[Braveheart (переводы)#Издание от «7-го волка»|Braveheart]]
| ''«Храброе сердце»''
|


|-
|-
Строка 1965: Строка 1970:


|-
|-
| [[MechCommander (переводы)#Издание от «7-го волка» Gold-версии игры|MechCommander Gold]]
| [[Mech Commander (Gold) (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mech Commander (Gold)]]
| * ''«Золотой Мехкоммандер»''
| * ''«Золотой Мехкоммандер»''
|
|
Строка 2816: Строка 2821:
|-
|-
| [[Soldier of Fortune 2: Double Helix (переводы)#Издание от «7-го волка»|Soldier of Fortune 2: Double Helix]]
| [[Soldier of Fortune 2: Double Helix (переводы)#Издание от «7-го волка»|Soldier of Fortune 2: Double Helix]]
|
|
|-
| [[Soldiers at War (переводы)#Издание от «7-го волка»|Soldiers at War]]
|
|
|
|
Строка 3187: Строка 3197:
| [[The Longest Journey (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Longest Journey]]
| [[The Longest Journey (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Longest Journey]]
| * ''«Долгое путешествие»''
| * ''«Долгое путешествие»''
|
|-
| [[The Nations (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Nations]]
|
|
|



Версия от 18:28, 8 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также