7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 101: Строка 101:
| [[Alcatraz: Prison Escape (переводы)#Издание от «7-го волка»|Alcatraz: Prison Escape]]
| [[Alcatraz: Prison Escape (переводы)#Издание от «7-го волка»|Alcatraz: Prison Escape]]
|
|
|
|-
| [[Alias (переводы)#Издание от «7-го волка»|Alias]]
|
|
|


Строка 277: Строка 282:
| [[Bass Avenger (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bass Avenger]]
| [[Bass Avenger (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bass Avenger]]
| ''«Месть окуня»''
| ''«Месть окуня»''
|
|-
| [[Batman: Justice Unbalanced (переводы)#Издание от «7-го волка»|Batman: Justice Unbalanced]]
|
|
|


Строка 486: Строка 496:
|-
|-
| [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]]
| [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]]
|
|
|-
| [[Charlie and the Chocolate Factory (переводы)#Издание от «7-го волка»|Charlie and the Chocolate Factory]]
|
|
|
|
Строка 1296: Строка 1311:
|-
|-
| [[From Dusk Till Dawn (переводы)#Издание от «7-го волка»|From Dusk Till Dawn]]
| [[From Dusk Till Dawn (переводы)#Издание от «7-го волка»|From Dusk Till Dawn]]
|
|
|-
| [[Full Spectrum Warrior (переводы)#Издание от «7-го волка»|Full Spectrum Warrior]]
|
|
|
|
Строка 1637: Строка 1657:
| [[I Spy Spooky Mansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|I Spy Spooky Mansion]]
| [[I Spy Spooky Mansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|I Spy Spooky Mansion]]
| ''«Дом с привидениями»''
| ''«Дом с привидениями»''
|
|-
| [[I was an Atomic Mutant! (переводы)#Издание от «7-го волка»|I was an Atomic Mutant!]]
|
|
|


Строка 1821: Строка 1846:
|-
|-
| [[Legacy of Kain: Blood Omen 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Legacy of Kain: Blood Omen 2]]
| [[Legacy of Kain: Blood Omen 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Legacy of Kain: Blood Omen 2]]
|
|
|-
| [[Legacy of Kain: Defiance (переводы)#Издание от «7-го волка»|Legacy of Kain: Defiance]]
|
|
|
|
Строка 2168: Строка 2198:
|
|
| 2002-04-14
| 2002-04-14
|-
| [[Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor]]
| ''«Nancy Drew. Проклятье замка Блэкмор»''
|
|-
| [[Nancy Drew: Stay Tuned for Danger (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nancy Drew: Stay Tuned for Danger]]
| ''«Ненси Дрю: Лицом к опасности»''
|


|-
|-
Строка 2213: Строка 2253:
| ''«Neverwinter Nights: Проклятие Левора»''
| ''«Neverwinter Nights: Проклятие Левора»''
| 2005-02-01
| 2005-02-01
|-
| [[Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (переводы)#Издание от «7-го волка»|Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide]]
|
|


|-
|-
Строка 2605: Строка 2650:


|-
|-
| [[Scuby-Doo: Mystery of the Park Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scuby-Doo: Mystery of the Park Adventure]]
| [[Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scooby Doo 2: Monsters Unleashed]]
|
|
 
|-
| [[Scooby-Doo! Case File #2: The Scary Stone Dragon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scooby-Doo! Case File #2: The Scary Stone Dragon]]
|
|
 
|-
| [[Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom]]
| ''«Скуби-Ду: Тайна парка развлечений»''
| ''«Скуби-Ду: Тайна парка развлечений»''
|
|
Строка 2741: Строка 2796:
|-
|-
| [[Silent Hill 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Silent Hill 2]]
| [[Silent Hill 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Silent Hill 2]]
|
|
|-
| [[Silent Hill 2 (переводы)#Издание от «7-го волка» (версия 1.5)|Silent Hill 2]]
|
|
|
|
Строка 3112: Строка 3172:
| [[Teenage Mutant Ninja Turtles (переводы)#Издание от «7-го волка»|Teenage Mutant Ninja Turtles]]
| [[Teenage Mutant Ninja Turtles (переводы)#Издание от «7-го волка»|Teenage Mutant Ninja Turtles]]
| ''«Черепашки нинзя»''
| ''«Черепашки нинзя»''
|
|-
| [[The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure]]
|
|
|



Версия от 12:10, 23 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также