Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 207: Строка 207:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Batman: Vengeance]]
|
|
| RP 00164


|-
|-
Строка 515: Строка 509:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad]]
|
| 1CD, Английская и Русская версии
| RP 00465


|-
|-
Строка 1364: Строка 1352:
|  
|  


|-
| [[KAAN - Barbarian's Blade]]
| ''КААН - Меч Варвара''
| 1CD, Русская версия
| RP00370
|-
|-
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
Строка 2010: Строка 1993:
| *
| *
|  
|  
|-
| [[Resident Evil 3]]
| "Обитель Зла 3"
|
| RP 00198


|-
|-
Строка 2807: Строка 2784:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Warcraft III - The Frozen Throne]]
|
| 1CD, Русская версия
| RP 00391


|-
|-
Строка 2894: Строка 2865:
|  
|  


|-
 
| [[Zapper]]
| Сверчок Zapper
| Релиз - 2003
| RP 00302


|-
|-

Версия от 10:23, 6 октября 2017

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примеры обложек различных изданий

Сборник "100 Игрушек Только Для Взрослых"
Сборник "Мир Age Of Empires"
Fallout
Сборник "Новинки Norton & Microsoft"
Сборник "Хитовых Игр За Июль 1995"
V8 Challenge

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»