7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 336: Строка 336:
|-
|-
| [[Battlezone: Red Odyssey (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlezone: Red Odyssey]]
| [[Battlezone: Red Odyssey (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlezone: Red Odyssey]]
|  
| ''«Зона боев. Красная одиссея»''
|
|


Строка 416: Строка 416:
|-
|-
| [[Braveheart (переводы)#Издание от «7-го волка»|Braveheart]]
| [[Braveheart (переводы)#Издание от «7-го волка»|Braveheart]]
| ''«Храброе сердце»''
| ''«Храброе сердце Шотландии»''
|
|


Строка 557: Строка 557:
| [[Close Combat 5: Invasion Normandy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Close Combat 5: Invasion Normandy]]
| [[Close Combat 5: Invasion Normandy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Close Combat 5: Invasion Normandy]]
|
|
|
|-
| [[Clue: Murder at Boddy Mansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Clue: Murder at Boddy Mansion]]
| ''«Вещественное доказательство»''
|
|


Строка 1005: Строка 1010:


|-
|-
| [[Egypt 1156 b.c. (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 b.c.]]
| [[Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh]]
| ''«Египет»''
| ''«Египет. 1156 в. до н.э. Гробница фараона»''
|
|


Строка 1111: Строка 1116:
|-
|-
| [[European Super League (переводы)#Издание от «7-го волка»|European Super League]]
| [[European Super League (переводы)#Издание от «7-го волка»|European Super League]]
|
|
|-
| [[Evolution: The Game of Intelligent Life (переводы)#Издание от «7-го волка»|Evolution: The Game of Intelligent Life]]
|
|
|
|
Строка 1266: Строка 1276:
|-
|-
| [[Formula One 99 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Formula One 99]]
| [[Formula One 99 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Formula One 99]]
|
|
|-
| [[Forsaken (переводы)#Издание от «7-го волка»|Forsaken]]
|
|
|
|
Строка 1548: Строка 1563:
|  
|  
|
|
|-
| [[Heart of Darkness (переводы)#Издание от «7-го волка»|Heart of Darkness]]
| ''«Сердце тьмы»''
|


|-
|-
Строка 1627: Строка 1647:
| [[Hooligans: Storm over Europe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hooligans: Storm over Europe]]
| [[Hooligans: Storm over Europe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hooligans: Storm over Europe]]
|
|
|
|-
| [[Hopkins FBI (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hopkins FBI]]
| ''«Хопкинс ФБР»''
|
|


Строка 2191: Строка 2216:
|-
|-
| [[Myst 3: Exile (переводы)#Издание от «7-го волка»|Myst 3: Exile]]
| [[Myst 3: Exile (переводы)#Издание от «7-го волка»|Myst 3: Exile]]
|
|
|-
| [[Mythical Warriors: Battle for Eastland (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mythical Warriors: Battle for Eastland]]
|
|
|
|
Строка 2532: Строка 2562:
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «7-го волка»|Requiem: Avenging Angel]]
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «7-го волка»|Requiem: Avenging Angel]]
| * ''«Реквием: Ангел мести»''
| * ''«Реквием: Ангел мести»''
|
|-
| [[Resident Evil 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Resident Evil 2]]
| ''«Территория зла 2»''
|
|


Строка 2585: Строка 2620:


|-
|-
| [[Rocky Horror Show(переводы)#Издание от «7-го волка»|Rocky Horror Show]]
| [[Rocky Interactive Horror Show (переводы)#Издание от «7-го волка»|Rocky Interactive Horror Show]]
| ''«Ужасные истории»''
| ''«Ужасные истории»''
|
|
Строка 2986: Строка 3021:
|-
|-
| [[Star Trek: New Worlds (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek: New Worlds]]
| [[Star Trek: New Worlds (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek: New Worlds]]
|
|
|-
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Knights of the Old Republic]]
|
|
|
|
Строка 3056: Строка 3096:
|-
|-
| [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от «7-го волка»|StarCraft: Brood War]]
| [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от «7-го волка»|StarCraft: Brood War]]
|
| ''«СтарКрафт. Война племен»''
|
|


Строка 3397: Строка 3437:
| [[Tom Clancy's Ghost Recon: Battle for Africa (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tom Clancy's Ghost Recon: Battle for Africa]]
| [[Tom Clancy's Ghost Recon: Battle for Africa (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tom Clancy's Ghost Recon: Battle for Africa]]
|
|
|
|-
| [[Tom Clancy's Rainbow Six (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tom Clancy's Rainbow Six]]
| ''«Радуга 6»''
|
|


Строка 3501: Строка 3546:
|-
|-
| [[Tribes: Vengeance (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tribes: Vengeance]]
| [[Tribes: Vengeance (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tribes: Vengeance]]
|
|
|-
| [[TRON 2.0 (переводы)#Издание от «7-го волка»|TRON 2.0]]
|
|
|
|
Строка 3552: Строка 3602:
| [[Victoria: An Empire Under the Sun (переводы)#Издание от «7-го волка»|Victoria: An Empire Under the Sun]]
| [[Victoria: An Empire Under the Sun (переводы)#Издание от «7-го волка»|Victoria: An Empire Under the Sun]]
|
|
|
|-
| [[Vietnam: Black Ops (переводы)#Издание от «7-го волка»|Vietnam: Black Ops]]
| ''«Vietnam. Специальные операции»''
|
|


Строка 3691: Строка 3746:
|-
|-
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «7-го волка»|X-Tension]]
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «7-го волка»|X-Tension]]
|
|
|-
| [[X2: Wolverine's Revenge (переводы)#Издание от «7-го волка»|X2: Wolverine's Revenge]]
|
|
|
|
Строка 3707: Строка 3767:
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zanzarah: The Hidden Portal]]
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zanzarah: The Hidden Portal]]
| ''«Занзара»''
| ''«Занзара»''
|
|-
| [[Zenfar: The Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zenfar: The Adventure]]
|
|
|



Версия от 12:46, 23 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также