7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 1012: Строка 1012:
| [[Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh]]
| [[Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh (переводы)#Издание от «7-го волка»|Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh]]
| ''«Египет. 1156 в. до н.э. Гробница фараона»''
| ''«Египет. 1156 в. до н.э. Гробница фараона»''
|
|-
| [[Elite Forces: Navy SEALs (переводы)#Издание от «7-го волка»|Elite Forces: Navy SEALs]]
| ''«Морские котики»''
|
|


Строка 2770: Строка 2775:


|-
|-
| [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от «7-го волка» версии 1.5 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shogun: Total War]]
| [[Shogo: Mobile Armor Division (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shogo: Mobile Armor Division]]
|
|
 
|-
| [[Shogun: Total War (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shogun: Total War]]
|
|
|
|
Строка 3767: Строка 3777:
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zanzarah: The Hidden Portal]]
| [[Zanzarah: The Hidden Portal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zanzarah: The Hidden Portal]]
| ''«Занзара»''
| ''«Занзара»''
|
|-
| [[Zelenhgorm: Episode I: Land of the Blue Moon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Zelenhgorm: Episode I: Land of the Blue Moon]]
|
|
|



Версия от 12:53, 23 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также