7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 496: Строка 496:
|-
|-
| [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]]
| [[Championship Manager Season 01/02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Championship Manager Season 01/02]]
|
|
|-
| [[Chaos Legion (переводы)#Издание от «7-го волка»|Chaos Legion]]
|
|
|-
| [[Chariots of War (переводы)#Издание от «7-го волка»|Chariots of War]]
|
|
|
|
Строка 627: Строка 637:
| [[Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire (переводы)#Издание от «7-го волка»|Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire]]
| [[Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire (переводы)#Издание от «7-го волка»|Command & Conquer: Generals - Reloaded Fire]]
| ''«Command & Conquer: Generals - Перезарядка»''
| ''«Command & Conquer: Generals - Перезарядка»''
|
|-
| [[Command & Conquer: Generals - Zero Hour (переводы)#Издание от «7-го волка»|Command & Conquer: Generals - Zero Hour]]
|
|
|


Строка 697: Строка 712:
| [[Crusaders of Might and Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crusaders of Might and Magic]]
| [[Crusaders of Might and Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Crusaders of Might and Magic]]
| ''«Крестоносцы магии и меча»''
| ''«Крестоносцы магии и меча»''
|
|-
| [[CSI: Miami (переводы)#Издание от «7-го волка»|CSI: Miami]]
|
|
|


Строка 1207: Строка 1227:
| [[Faust: The Seven Games Of The Soul (переводы)#Издание от «7-го волка»|Faust: The Seven Games Of The Soul]]
| [[Faust: The Seven Games Of The Soul (переводы)#Издание от «7-го волка»|Faust: The Seven Games Of The Soul]]
| ''«Фауст»''
| ''«Фауст»''
|
|-
| [[Fetch! (переводы)#Издание от «7-го волка»|Fetch!]]
|
|
|


Строка 1573: Строка 1598:
| ''«Сердце тьмы»''
| ''«Сердце тьмы»''
|  
|  
|-
| [[Heaven & Hell (переводы)#Издание от «7-го волка»|Heaven & Hell]]
|
|


|-
|-
Строка 1986: Строка 2016:
|-
|-
| Majesty: The Fantasy Kingdom Sim + Northern Expansion
| Majesty: The Fantasy Kingdom Sim + Northern Expansion
|
|
|-
| [[Marine Heavy Gunner: Vietnam (переводы)#Издание от «7-го волка»|Marine Heavy Gunner: Vietnam]]
|
|
|
|
Строка 2166: Строка 2201:
|-
|-
| [[Mission: Humanity (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mission: Humanity]]
| [[Mission: Humanity (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mission: Humanity]]
|
|
|-
| [[Mob Enforcer (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mob Enforcer]]
|  
|  
|
|
Строка 2317: Строка 2357:
| [[Nightmare Creatures (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightmare Creatures]]
| [[Nightmare Creatures (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightmare Creatures]]
| ''«Кошмарные твари»''
| ''«Кошмарные твари»''
|
|-
| [[Nightstone (переводы)#Издание от «7-го волка»|Nightstone]]
|
|
|


Строка 2666: Строка 2711:
|-
|-
| [[Sacrifice (переводы)#Издание от «7-го волка»|Sacrifice]]
| [[Sacrifice (переводы)#Издание от «7-го волка»|Sacrifice]]
|
|
|-
| [[Salammbo (переводы)#Издание от «7-го волка»|Salammbo]]
|
|
|
|
Строка 2717: Строка 2767:
| [[Septerra Core: Legacy of the Creator (переводы)#Издание от «7-го волка»|Septerra Core: Legacy of the Creator]]
| [[Septerra Core: Legacy of the Creator (переводы)#Издание от «7-го волка»|Septerra Core: Legacy of the Creator]]
|
|
|
|-
| [[Serious Sam: The Mummy (переводы)#Издание от «7-го волка»|Serious Sam: The Mummy]]
| ''«Serious Sam 2. Мумия »''
|
|


Строка 3001: Строка 3056:
|-
|-
| [[Star Trek Armada (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek Armada]]
| [[Star Trek Armada (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek Armada]]
|
|
|-
| [[Star Trek: Elite Force II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek: Elite Force II]]
|
|
|
|
Строка 3036: Строка 3096:
|-
|-
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Knights of the Old Republic]]
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Knights of the Old Republic]]
|
|
|-
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords]]
|
|
|
|
Строка 3366: Строка 3431:
|-
|-
| [[The Sims: Livin' Large (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Sims: Livin' Large]]
| [[The Sims: Livin' Large (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Sims: Livin' Large]]
|
|
|-
| [[The Sims: Superstar (переводы)#Издание от «7-го волка»|The Sims: Superstar]]
|
|
|
|
Строка 3602: Строка 3672:
| [[Urban Chaos (переводы)#Издание от «7-го волка»|Urban Chaos]]
| [[Urban Chaos (переводы)#Издание от «7-го волка»|Urban Chaos]]
| *
| *
|
|-
| [[US Racer (переводы)#Издание от «7-го волка»|US Racer]]
|
|
|


Строка 3721: Строка 3796:
|-
|-
| [[World Championship Snooker (переводы)#Издание от «7-го волка»|World Championship Snooker]]
| [[World Championship Snooker (переводы)#Издание от «7-го волка»|World Championship Snooker]]
|
|
|-
| [[World War II Combat: Iwo Jima (переводы)#Издание от «7-го волка»|World War II Combat: Iwo Jima]]
|
|
|
|

Версия от 17:10, 21 сентября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также