7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 161: Строка 161:
| [[Anachronox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anachronox]]
| [[Anachronox (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anachronox]]
|
|
|
|-
| [[Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece]]
| ''«Древние завоевания. Золотое руно»''
|
|


Строка 1088: Строка 1093:
|
|
| 2006-11-17
| 2006-11-17
|-
| [[Erevos (переводы)#Издание от «7-го волка»|Erevos]]
|
|


|-
|-
Строка 2232: Строка 2242:
| [[Motocross Mania (переводы)#Издание от «7-го волка»|Motocross Mania]]
| [[Motocross Mania (переводы)#Издание от «7-го волка»|Motocross Mania]]
|  
|  
|
|-
| [[Motocross Madness (переводы)#Издание от «7-го волка»|Motocross Madness]]
| ''«Безумный мотокросс»''
|
|


Строка 2302: Строка 2317:
| [[NBA Live 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NBA Live 2001]]
| [[NBA Live 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|NBA Live 2001]]
|
|
|
|-
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «7-го волка»|Need for Speed: High Stakes]]
| ''«Жажда Скорости IV. Высокие ставки»''
|
|


Строка 2471: Строка 2491:
|-
|-
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «7-го волка»|Planescape: Torment]]
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «7-го волка»|Planescape: Torment]]
|
|
|-
| [[Planet of the Apes (переводы)#Издание от «7-го волка»|Planet of the Apes]]
|
|
|
|
Строка 2752: Строка 2777:
| [[Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom]]
| [[Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom (переводы)#Издание от «7-го волка»|Scooby-Doo!: Mystery of the Fun Park Phantom]]
| ''«Скуби-Ду: Тайна парка развлечений»''
| ''«Скуби-Ду: Тайна парка развлечений»''
|
|-
| [[Secret Paths to the Sea (переводы)#Издание от «7-го волка»|Secret Paths to the Sea]]
| ''«Секретный путь к морю»''
|
|


Строка 3656: Строка 3686:
|-
|-
| [[Ultima IX: Ascension (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ultima IX: Ascension]]
| [[Ultima IX: Ascension (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ultima IX: Ascension]]
|
|
|-
| [[Ultimate Ride (переводы)#Издание от «7-го волка»|Ultimate Ride]]
|
|
|
|

Версия от 16:23, 29 сентября 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также