Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 30: Строка 30:
{| class="wikitable sortable collapsible collapsed"
{| class="wikitable sortable collapsible collapsed"
|-
|-
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода'''
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода'''||'''Код диска'''


|-
|-
Строка 206: Строка 206:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Batman: Vengeance]]
|
|
| RP 00164


|-
|-
Строка 512: Строка 518:
|  
|  
|  
|  
| ||RP 00465||


|-
|-
Строка 1352: Строка 1359:
| [[KAAN - Barbarian's Blade]]
| [[KAAN - Barbarian's Blade]]
| ''КААН - Меч Варвара''
| ''КААН - Меч Варвара''
|  
| 1CD, Русская версия
 
| RP00370
|-
|-
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
| [[Kasparov Chessmate (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Kasparov Chessmate]]
Строка 1914: Строка 1921:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Project Nomads]]
|
|
| RP 00242


|-
|-
Строка 2789: Строка 2802:
| [[Warcraft III - The Frozen Throne]]
| [[Warcraft III - The Frozen Throne]]
|  
|  
|  
| 1CD, Русская версия
| RP 00391


|-
|-

Версия от 11:55, 13 сентября 2017

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»