Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 2783: Строка 2783:
|-
|-
| [[Virtual City (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Virtual City]]
| [[Virtual City (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Virtual City]]
|
|
|-
| [[Warcraft III - The Frozen Throne]]
|  
|  
|  
|  

Версия от 14:32, 4 сентября 2017

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»