Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 497: Строка 497:
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]]
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]]
|  
|  
|  
| 1CD, Русская версия с Русской озвучкой
| AO-834


|-
|-
Строка 995: Строка 996:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Fire Chief]]
| Будни Пожарного
|
| RP00419


|-
|-
Строка 2007: Строка 2014:
| "Обитель Зла 3"
| "Обитель Зла 3"
|  
|  
| RP 00198


|-
|-

Версия от 10:46, 14 сентября 2017

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»