Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 985: Строка 985:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Fire Chief]]
| Будни Пожарного
|
| RP00419


|-
|-
Строка 1920: Строка 1914:
|  
|  
|  
|  
|-
| [[Project Nomads]]
|
|
| RP 00242


|-
|-

Версия от 23:47, 23 октября 2017

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«Русский проект» - одно из известнейших российских издательств, занимавшихся распространением пиратских компакт-дисков с компьютерными играми на территории СНГ.








Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примеры обложек различных изданий

Сборник "100 Игрушек Только Для Взрослых"
Сборник "Мир Age Of Empires"
Fallout
Сборник "Новинки Norton & Microsoft"
Сборник "Хитовых Игр За Июль 1995"
V8 Challenge

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»