7-ой волк: различия между версиями
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 160: | Строка 160: | ||
| [[Anno 1602 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anno 1602]] | | [[Anno 1602 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Anno 1602]] | ||
| * ''«Анно 1602»'' | | * ''«Анно 1602»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Antz: Panic in the Anthill! (переводы)#Издание от «7-го волка»|Antz: Panic in the Anthill!]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 226: | Строка 231: | ||
| [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bang! Gunship Elite]] | | [[Bang! Gunship Elite (переводы)#Издание от «7-го волка»|Bang! Gunship Elite]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure (переводы)#Издание от «7-го волка»|Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure]] | |||
| ''«Барби-Рапунцель»'' | |||
| | | | ||
| Строка 245: | Строка 255: | ||
|- | |- | ||
| [[Battle of the Youstrass (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battle of the Youstrass]] | | [[Battle of the Youstrass (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battle of the Youstrass]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Battlecruiser Millennium (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlecruiser Millennium]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 255: | Строка 270: | ||
|- | |- | ||
| [[Battlefield 1942: Desert Combat (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlefield 1942: Desert Combat]] | | [[Battlefield 1942: Desert Combat (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlefield 1942: Desert Combat]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Battlefield 2142 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlefield 2142]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 271: | Строка 291: | ||
| [[Battlezone II: Combat Commander (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlezone II: Combat Commander]] | | [[Battlezone II: Combat Commander (переводы)#Издание от «7-го волка»|Battlezone II: Combat Commander]] | ||
| * ''«Поле битвы II: Боевой командир»'' | | * ''«Поле битвы II: Боевой командир»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[BCT Commander (переводы)#Издание от «7-го волка»|BCT Commander]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 460: | Строка 485: | ||
|- | |- | ||
| [[Colin McRae Rally 2.0 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Colin McRae Rally 2.0]] | | [[Colin McRae Rally 2.0 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Colin McRae Rally 2.0]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Coliseum (переводы)#Издание от «7-го волка»|Coliseum]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 596: | Строка 626: | ||
| [[Deep Fighter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deep Fighter]] | | [[Deep Fighter (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deep Fighter]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deep Sea Fishing 2: Offshore Angler]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 631: | Строка 666: | ||
| [[Deus Ex (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deus Ex]] | | [[Deus Ex (переводы)#Издание от «7-го волка»|Deus Ex]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| Deus Ex | |||
| *v1.5 | |||
| | | | ||
| Строка 920: | Строка 960: | ||
|- | |- | ||
| [[F1 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|F1 2001]] | | [[F1 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|F1 2001]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[F1 Challenge '99-'02 (переводы)#Издание от «7-го волка»|F1 Challenge '99-'02]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1002: | Строка 1047: | ||
| ''«Большие приключения на пиратском корабле»'' | | ''«Большие приключения на пиратском корабле»'' | ||
| 1998-03-21 | | 1998-03-21 | ||
|- | |||
| [[Football Manager 2005 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Football Manager 2005]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1091: | Строка 1141: | ||
| [[Giants: Citizen Kabuto (переводы)#Издание от «7-го волка»|Giants: Citizen Kabuto]] | | [[Giants: Citizen Kabuto (переводы)#Издание от «7-го волка»|Giants: Citizen Kabuto]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Gladiators of Rome (переводы)#Издание от «7-го волка»|Gladiators of Rome]] | |||
| ''«Гладиаторы Рима»'' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Gold & Glory: The Road to El Dorado (переводы)#Издание от «7-го волка»|Gold & Glory: The Road to El Dorado]] | | [[Gold & Glory: The Road to El Dorado (переводы)#Издание от «7-го волка»|Gold & Glory: The Road to El Dorado]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Golden Age of Racing (переводы)#Издание от «7-го волка»|Golden Age of Racing]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1207: | Строка 1267: | ||
| ''«Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу»'' | | ''«Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Heavy Gear II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Heavy Gear II]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1232: | Строка 1297: | ||
| ''«Невидимые и опасные: Борьба за свободу»'' | | ''«Невидимые и опасные: Борьба за свободу»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Hidden & Dangerous Deluxe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Hidden & Dangerous Deluxe]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1456: | Строка 1527: | ||
| [[Life or Death 2: Legend of Doomsda (переводы)#Издание от «7-го волка»|Life or Death 2: Legend of Doomsda]] | | [[Life or Death 2: Legend of Doomsda (переводы)#Издание от «7-го волка»|Life or Death 2: Legend of Doomsda]] | ||
| ''«Жизнь или смерть 2: Легенда о конце света»'' | | ''«Жизнь или смерть 2: Легенда о конце света»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Liquidator: Welcome to Hell (переводы)#Издание от «7-го волка»|Liquidator: Welcome to Hell]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1471: | Строка 1547: | ||
| [[Lords of Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Lords of Magic]] | | [[Lords of Magic (переводы)#Издание от «7-го волка»|Lords of Magic]] | ||
| * ''«Повелители магии»'' | | * ''«Повелители магии»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Lula Virtual Babe (переводы)#Издание от «7-го волка»|Lula Virtual Babe]] | |||
| ''«Лула: Виртуальная любовница»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1481: | Строка 1562: | ||
| [[Mad Dog McCree (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mad Dog McCree (переиздание для Windows)]] | | [[Mad Dog McCree (переводы)#Издание от «7-го волка»|Mad Dog McCree (переиздание для Windows)]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Madagascar (переводы)#Издание от «7-го волка»|Madagascar]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 1555: | Строка 1641: | ||
|- | |- | ||
| [[MechWarrior 3: Pirate's Moon (переводы)#Издание от «7-го волка»|MechWarrior 3: Pirate's Moon]] | | [[MechWarrior 3: Pirate's Moon (переводы)#Издание от «7-го волка»|MechWarrior 3: Pirate's Moon]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[MechWarrior 4: Vengeance (переводы)#Издание от «7-го волка»|MechWarrior 4: Vengeance]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1564: | Строка 1655: | ||
|- | |- | ||
| [[MechWarrior 4: | | [[MechWarrior 4: Mercenaries (переводы)#Издание от «7-го волка»|MechWarrior 4: Mercenaries]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1851: | Строка 1942: | ||
| [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]] | | [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Pearl Harbor: Zero Hour (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pearl Harbor: Zero Hour]] | |||
| ''«Время Х»'' | |||
| | | | ||
| Строка 1877: | Строка 1973: | ||
| | | | ||
| 2003-06-18 | | 2003-06-18 | ||
|- | |||
| [[Pro Volleyball 2(переводы)#Издание от «7-го волка»|Pro Volleyball 2]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 1980: | Строка 2081: | ||
|- | |- | ||
| [[Revenant (переводы)#Издание от «7-го волка»|Revenant]] | | [[Revenant (переводы)#Издание от «7-го волка»|Revenant]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[ReVOLUTION (переводы)#Издание от «7-го волка»|ReVOLUTION]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2115: | Строка 2221: | ||
|- | |- | ||
| Shogun: Total War Warlord Edition | | Shogun: Total War Warlord Edition | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shopping Center Tycoon (переводы)#Издание от «7-го волка» версии 1.5|Shopping Center Tycoon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2141: | Строка 2252: | ||
| [[Siege of Avalon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Siege of Avalon]] | | [[Siege of Avalon (переводы)#Издание от «7-го волка»|Siege of Avalon]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| Siege of Avalon | |||
| v1.5 | |||
| | | | ||
| Строка 2154: | Строка 2270: | ||
|- | |- | ||
| [[Silent Hunter | | [[Silent Hunter II (переводы)#Издание от «7-го волка»|Silent Hunter II]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2361: | Строка 2477: | ||
| [[Steel Beasts (переводы)#Издание от «7-го волка»|Steel Beasts]] | | [[Steel Beasts (переводы)#Издание от «7-го волка»|Steel Beasts]] | ||
| ''«Стальные звери»'' | | ''«Стальные звери»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Strange Adventures in Infinite Space (переводы)#Издание от «7-го волка»|Strange Adventures in Infinite Space]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 2626: | Строка 2747: | ||
| Total Annihilation: Kingdoms - Iron Plague | | Total Annihilation: Kingdoms - Iron Plague | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Total Club Manager 2003 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Total Club Manager 2003]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 2655: | Строка 2781: | ||
|- | |- | ||
| [[Tribes 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tribes 2]] | | [[Tribes 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tribes 2]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tribes: Vengeance (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tribes: Vengeance]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 17:00, 4 сентября 2011
«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.
Один из бывших сотрудников Фаргуса в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в Фаргусе с оптовыми клиентами.[1]
Отличительные признаки
На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
Вверх ↑ </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Сборник гонок. Том 2 | Midtown Madness, Need for Speed III: Hot Pursuit, Need for Speed: High Stakes, Star Wars: Episode I - Racer, TOCA 2: Touring Car Challenge | 1999-09-22 |
| Сборник детских игр. Том 2 | Aladdin, Disney's Active Play: The Lion King 2 - Simba's Pride, Jack and the Beanstalk Reading, Pocahontas Reading Success, Winnie the Pooh and Tigger Too | 1999-07-05 |
Вверх ↑ </toggledisplay>
