7-ой волк: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 109: Строка 109:


|-
|-
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «7-го волка»|Aliens Versus Predator (Gold Edition)]]
| [[Aliens versus Predator (Gold Edition) (переводы)#Издание от «7-го волка»|Aliens Versus Predator (Gold Edition)]]
|
|
|
|
Строка 357: Строка 357:
| [[Black & White: Creature Island (переводы)#Издание от «7-го волка»|Black & White: Creature Island]]
| [[Black & White: Creature Island (переводы)#Издание от «7-го волка»|Black & White: Creature Island]]
|
|
|
|-
| [[Black Moon Chronicles (переводы)#Издание от «7-го волка»|Black Moon Chronicles]]
| ''«Хроники черной луны»''
|
|


|-
|-
| [[Blair Witch Project: Volume 1 - Rustin Parr (переводы)#Издание от «7-го волка»|Blair Witch Project: Volume 1 - Rustin_Parr]]
| [[Blair Witch Project: Volume 1 - Rustin Parr (переводы)#Издание от «7-го волка»|Blair Witch Project: Volume 1 - Rustin_Parr]]
|
| ''«Ведьма из Блэр. Эпизод 1»''
|
|


Строка 1146: Строка 1151:
|-
|-
| [[FIFA 2002 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 2002]]
| [[FIFA 2002 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 2002]]
|
|
|-
| [[FIFA 99 (переводы)#Издание от «7-го волка»|FIFA 99]]
|
|
|
|
Строка 1552: Строка 1562:
| [[I of the Enemy (переводы)#Издание от «7-го волка»|I of the Enemy]]
| [[I of the Enemy (переводы)#Издание от «7-го волка»|I of the Enemy]]
|
|
|
|-
| [[I Spy Spooky Mansion (переводы)#Издание от «7-го волка»|I Spy Spooky Mansion]]
| ''«Дом с привидениями»''
|
|


Строка 1912: Строка 1927:
| [[Medal of Honor: Allied Assault (переводы)#Издание от «7-го волка»|Medal of Honor: Allied Assault]]
| [[Medal of Honor: Allied Assault (переводы)#Издание от «7-го волка»|Medal of Honor: Allied Assault]]
| v1.5
| v1.5
|
|-
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (переводы)#Издание от «7-го волка»|Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]]
|
|
|


Строка 2182: Строка 2202:
| [[Pacific Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pacific Warriors]]
| [[Pacific Warriors (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pacific Warriors]]
|
|
|
|-
| [[Pajama Sam: Life is Rough When You Lose Your Stuff (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pajama Sam: Life is Rough When You Lose Your Stuff]]
| ''«Пижама Сэм»''
|
|


Строка 2202: Строка 2227:
| [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]]
| [[Passage: Path of Betrayal (переводы)#Издание от «7-го волка»|Passage: Path of Betrayal]]
|
|
|
|-
| [[Pearl Harbor: Defend the Fleet (переводы)#Издание от «7-го волка»|Pearl Harbor: Defend the Fleet]]
|
|
|


Строка 2238: Строка 2268:
|
|
| 2003-06-18
| 2003-06-18
|-
| [[Primal Prey (переводы)#Издание от «7-го волка»|Primal Prey]]
|
|
|-
| [[Prince of Persia 3D (переводы)#Издание от «7-го волка»|Prince of Persia 3D]]
| ''«Принц Персии 3D»''
|


|-
|-
Строка 2371: Строка 2411:
|-
|-
| [[ReVOLUTION (переводы)#Издание от «7-го волка»|ReVOLUTION]]
| [[ReVOLUTION (переводы)#Издание от «7-го волка»|ReVOLUTION]]
|
|
|-
| [[Road to India: Between Hell and Nirvana (переводы)#Издание от «7-го волка»|Road to India: Between Hell and Nirvana]]
|
|
|
|
Строка 2381: Строка 2426:
|-
|-
| [[Rocky Horror Show(переводы)#Издание от «7-го волка»|Rocky Horror Show]]
| [[Rocky Horror Show(переводы)#Издание от «7-го волка»|Rocky Horror Show]]
| «Ужасные истории»''
| ''«Ужасные истории»''
|
|


Строка 2387: Строка 2432:
| [[Roland Garros 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Roland Garros 2001]]
| [[Roland Garros 2001 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Roland Garros 2001]]
|
|
|
|-
| [[Roland Garros French Open - Paris 1999 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Roland Garros French Open - Paris 1999]]
| ''«Турниры Большого шлема»''
|
|


Строка 2481: Строка 2531:
|-
|-
| [[Shadow Company: Left for Dead (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shadow Company: Left for Dead]]
| [[Shadow Company: Left for Dead (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shadow Company: Left for Dead]]
|
|
|-
| [[Shadow Force: Razor Unit (переводы)#Издание от «7-го волка»|Shadow Force: Razor Unit]]
|
|
|
|
Строка 2666: Строка 2721:
|-
|-
| [[SpellForce: The Order of Dawn (переводы)#Издание от «7-го волка»|SpellForce: The Order of Dawn]]
| [[SpellForce: The Order of Dawn (переводы)#Издание от «7-го волка»|SpellForce: The Order of Dawn]]
|
|
|-
| [[Spider-Man (переводы)#Издание от «7-го волка»|Spider-Man]]
|
|
|
|
Строка 2702: Строка 2762:
| [[Star Trek Armada (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek Armada]]
| [[Star Trek Armada (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek Armada]]
|
|
|
|-
| [[Star Trek: The Next Generation - Klingon Honor Guard (переводы)#Издание от «7-го волка»|Star Trek: The Next Generation - Klingon Honor Guard]]
| ''«Звездный путь. Гвардия Клингона»''
|
|


Строка 2892: Строка 2957:
| [[System Shock 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|System Shock 2]]
| [[System Shock 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|System Shock 2]]
| * ''«System Shock 2: Взлом системы»''
| * ''«System Shock 2: Взлом системы»''
|
|-
| [[Teenage Mutant Ninja Turtles  (переводы)#Издание от «7-го волка»|Teenage Mutant Ninja Turtles ]]
| ''«Черепашки нинзя»''
|
|


Строка 3121: Строка 3191:
|-
|-
| [[Tonka Space Station (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tonka Space Station]]
| [[Tonka Space Station (переводы)#Издание от «7-го волка»|Tonka Space Station]]
|
|
|-
| [[Top Shot 2 (переводы)#Издание от «7-го волка»|Top Shot 2]]
|
|
|
|
Строка 3231: Строка 3306:
|-
|-
| [[Victoria: An Empire Under the Sun (переводы)#Издание от «7-го волка»|Victoria: An Empire Under the Sun]]
| [[Victoria: An Empire Under the Sun (переводы)#Издание от «7-го волка»|Victoria: An Empire Under the Sun]]
|
|
|-
| [[Vietnam 2: Special Assignment (переводы)#Издание от «7-го волка»|Vietnam 2: Special Assignment]]
|
|
|
|

Версия от 11:00, 3 марта 2013

7-ой волк
Логотип издательства «7-ой волк»
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Время существования 1998—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

«7-ой волк» («Седьмой волк», «7Wolf») — один из крупнейших пиратских издателей компьютерных игр на территории СНГ.

Один из бывших сотрудников «Фаргуса» в интервью упомянул, что компанию «7-ой волк» основал человек по имени Василий, до этого работавший в «Фаргусе» с оптовыми клиентами.[1]

Впоследствии, легализовалась в лице «Медиасервис 2000» и занималась, помимо официальных локализаций, мошенической деятельностью.

Отличительные признаки

Пример оформления обложки, Deus Ex, Platinum «версия 1.5»

На обложке в левом верхнем углу есть логотип «7 волк мультимедиа». Почти все обложки по левому краю имеют маркер «Platinum», более поздние издания — в нижем левом углу пиктограмму рейтингового агентства ESRB, которая подчас не соответствует действительности. Некоторые обложки даже имели голографические наклейки. Практически все издания являлись совмещенными «русская и английская версиями» «без потери качества».

Эволюция обложек 7-го волка на примере сборника «Элитный коммандос»


Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Примечания

  1. Интервью с бывшим сотрудником «Фаргуса»
  2. На диске находится перепакованная копия официального русского издания

См. также